"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Что для вас новый год? Прекрасный праздник, который сближает людей или пир во время чумы?
🖼

Ответы
Ирина Попова

Н.Г. для меня был праздником, когда я в марлевом накрахмаленном платье, т.е. снежинкой, ожидала подарок на утреннике. Теперь каждый Н.Г. приближает меня к гробовой доске.

//
/Светозар /

Пир во время чумы ,не более ,когда осознаешь всё это,что вокруг) Но я и не перую, скромно ужинаю ,без алкоголя

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Понимаю...тоже без алкоголя...ибо не пьющий. Вообще очень по спартански.

Нина Тимофеева

конечно это хороший праздник..у кого есть деньги... у меня их нет поэтому сижу дома.

Нина Тимофеева

а что предложишь ?

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Большое колличество денег не всегда решает проблему. Хоть три хоть, шесть работ. Нужно вести подсчёт средств, где-то есть свищи, из-за которых деньги утекают вникуда, яркий пример кредиты, бесполезные траты.

Нина Тимофеева

мне много не надо...отдать долги и спокойно спать..

Нина Тимофеева

спасибо

Саида (Samarkand)

это удивительный праздник .. который объединяет людей всего мира .

Ек
Екатерина

Просто праздник) Один день в году, когда "все люди братья")

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Он говорил за кого голосовал?

Суровый Вольнодум

90% пенсионеров,живя в нищете, голосовали за Путина. Я сам считал голоса в своём округе. На выборы пришли 15% всего и кто? Правильно

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

нуууу... не обязательно. Между прочим этот мужик говорил. Не хочу повторить судьбу Немцова. Ну да, остальных за Путина подписали... даже мёртвых

Суровый Вольнодум

Тонкости выборов никто не знает🤫

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Выборы выборы, кандидаты пидоры.

Нина Кафтанникова

нормально -не то и не другое🤩🎇🎆🙌

A Lina W

Обычная ночь,прошла - и ладно,лишь бы в кругу близких

Триседьмое Царство!

Первое. Приезжайте ко мне на следующий новый год)))

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Похоже мне сделали предложение от которого нельзя отказаться?)

Триседьмое Царство!

Ну муж будет не против, соберём большую добрую компанию !

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Ну думаю всё же будет. По крайней мере, на его месте был бы против. х)

Триседьмое Царство!

))) я теперь уже понимаю ...😊 Ладно не хочу Вас провоцировать, простите

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Провоцировать чем?) Меня не так уж и легко провоцировать)

Триседьмое Царство!

Приятного вечера 😉

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Благодарю. И тебе того же х)

Наташенька

Праздник...повод радоваться и веселиться. Пир...

Наташенька

"Чума", в данной пословице, понятие, до которого нам ишо катиться и катиться...так что не заморачивайся)))

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Я так понимаю что: Пока люди живут в страхе и ужасе. Празднуют новый год.

Наташенька

Нет. Пока людям хочется праздника и они могут его для себя устроить...им пофигу на страх и ужас!))

Григорий

Когда в стране 25 млн. нищих - пир во время чумы

Эл
Эльф

Прекрасный праздник, который сближает людей

Акулина

Праздник после которого 10 дней отдыхаешь

Акулина

Благодаря Петру 1 в 1700 г. Непереживайте госдума обещала пересмотреть и вести с 1 по 5 января каникулы.

Акулина

Вот так...)))

Julia Epp (Schönknecht)

Я уже 19 лет работаю на Новый год.

Julia Epp (Schönknecht)

У менч на работе можно выбирать когда выходные: Рождество или Новый год! Мне Рождество важнее, поэтому отдыхаю три дня на Рождество

Julia Epp (Schönknecht)

Рождество у нас в семье все любят, хотя дети уже все взрослые.

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Ну праздник есть праздник)

Татьяна Kpoxa

Сейчас скорее пир во время чумы

Татьяна Коновалова

Кроме контейнера..Жуть, просто!

Татьяна Коновалова

Нет..этого, нельзя, понять!

Татьяна Коновалова

Ну что.. человек себе не может на хлеб заработать!?

Vi Za Vi

Дед этот да. Всю правду рубанул

World See

ёлочка ёлочка бл..нравится

Галина

Самый любимый праздник

Надежда Мясникова

Однозначно праздник!

Светлана Петрова

прекрасный праздник