Епифания

Вы любите парусные корабли? Какой самый красивый по вашему мнению?

Ответы
Изя Моргенштерн

Мне чайные клиперы нравятся, думаю это апогей парусного кораблестроения. Мощная парусная оснастка и высокий обтекаемый корпус, кажется он летит над водой, поскольку развернутый такелаж существенно превосходит объем самого судна.

Изя Моргенштерн

Насколько я знаю, других не сохранилось на ходу. Впрочем и Катти Сарк я только на картинках видел.

John Simon

ОБОЖАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Nuestra Señora de la Santísima Trinidad самый великолепный!)

Ник Наумов

«Три короны» с «Алых парусов» , «Седов» и «Паллада».

Артур Недбайло

Парусник Крузенштерн !! Ходил на нём в кругосветку !!

Майя Петрова

А они все красивые... От яхты до 3-мачтового брига

Ольга Сачик

Я нет.люблю моторные.парус зависит от ветра

Ольга Сачик

Но если просто послушать не долго

Олег Блинов

Если бы я ещё в них что-то понимал...

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

яхта не яхта, хз какие там😂

Said Gehinskiy

Мне нравятся, но не сведущь.

Stormbringer

Санта Мария дель Фиоре .

Stormbringer

Корабль , видел сам в Сан Диего , кажется мексиканский .. точно не помню

Рамин Калимулин

ага...фрегат "Паллада"...

Bonza Bonza

клипер в Кельне видел

А=
Аня =)

с алыми парусами 🙂

Da
Dao...

ТОВАРИЩЬ

Епифания

Наверх вы, товарищи, все по местам!

М.
Михаил .

бриг .