Се
Сергей

Скоро у одной моей знакомой день рождения....С октября мы как то не общаемся....Хотел поздравить,но не знаю,как отнесётся к этому!!!Как мне поступить?

Ответы
Francheska Dolly

Представьте самый нежелательный для Вас сценарий,например проигнорила,послала,обматерила.Если после этого не пожалеете,то вперёд

Се
Сергей

Ну так то она не поступит конечно,может просто промолчать в ответ

Francheska Dolly

Ну вот,будьте готовы тогда)

Вера Попова

вы сами то желаете? определитесь сначала хотите ли вы её поздравить.а если боитесь что начнет думать о возврате то и не надо

Наташенька

Хочется поздравить- надо поздравить. Вот и всё. И не заморачиваться- как отнесётся? Что подумает?))))

Се
Сергей

Спасибо!!!Может действительно не обращать внимания на то -- ответит или промолчит в ответ,просто поздравить и всё?

Наташенька

Так да!)

Валерия

Если у Вас есть желание-поздравьте,человеку будет приятно и может быть,будете опятт общаться

Светлана Зайцева

Поздравить потому, что Вы помните о её дне рождения и не строить иллюзий по поводу её реакции.

Ма
Маришенька

Я бы поздравила и как то всё равно, как отнесётся. Воспитаннее - поздравить, а не отмолчаться

Милота))

Скорее всего она про Вас уже забыла. Но поздравьте, может вспомнит и обрадуется))

Се
Сергей

до этого мы как то 5 месяцев не общались,так когда узнала что я снова появился -- через 20 минут приехала чтоб увидеться

Милота))

Соскучилась наверно

Огненный Муравьед

Хочется - поздравьте. Облома не бойтесь, тот, кто вас не ценит, вам и не нужен.

Юл
Юля

Лучше сделать и пожалеть, если что...чем не сделать, и думать потом...

Роберт

Будь собой . Будь искренен . Танцуй так, как будто этого никто не видит . Делай - что велит сердце , и будь , что будет !

Бывает И Лучше..!

Это не к чему не обязывает.. Зато вы узнаете, помнит ли она о вас..!!!

Елена

Поздравьте!! Бывает,нежданное поздравление очень приятно.

Ви
Вика.

Поздравьте по радио русское радио, там можно поздравить.

Реалист (27 Регион)

Если у неё ревнивый муж, то не стоит рисковать.

Ле
Лена

А не важно как отнесётся... поздравьте конечно.

Бабулька Из Гадюкино.

А что такого сьрашного??? Поздравьте и всё!!!

Людмила Канивец

Поздравьте по телефону, там будет видно...

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Поздравить конечно! Может сидит и ждёт🙄

Се
Сергей

Может ждёт,кто знает...🤔

Ллири Хесс

Поздравляй. Это ни к чему не обязывает.

Александр

Просто поздравь. Без витиеватостей ....

Tata Togoshvili

Поздравте что тут такого страшного

Tata Togoshvili

Да хорошая чувство любовь😉

Се
Сергей

Может остыла тогда и пожалела что так сделала,раз убрала оттуда да ещё и звонила мне потом?Просто 3 месяца тишина,не видел её,не слышал...удобно теперь будет поздравить?

Tata Togoshvili

Вы до сих пор хотите с ней отношение это значить любовь и чувство не остыло,так вперёд что будет то будет😉😁

Се
Сергей

Спасибо ....

Tata Togoshvili

😉