Валерий Ф.

Слабые люди спят лицом в салате. Сильные – в десерте?

Ответы
Сергей Симинистиков

интересное бы было сравнение. если Вы имеете ввиду слабые в том что один выпьет одну бутылку водки и будет плясать а другой после стакана загнётся то тут и ежу понятно. смотря как рассуждать о таких людях кто слабый а кто сильный.

Иванов Игорь

Есть выносливые - как выпьют их выносят; есть застенчивые - эти после выпитого за стену держатся; а ещё есть иалопьющие те все пьют и им иало

Шепот

😁

Александр Иванович

Эта крайность. Хлебать надо по инструкции. Но для ателло это бы падашло, не было бы тада трагедии. Када протрезвел то вёл бы себя па другому.

Василий Яковлев

Вино напитком вечности играет,
Испей того, что радость в мир являет,
Хоть, как огонь, вино нас обжигает,
Но, как вода живая, воскрешает!

Та
Татьяна

🙂 сильные спят в кровати. им хватает сил после попойки добраться в кровать. а те кто лицом в салате ни слабые, а просто чушки по жизни

Антон Филипов

пока слабаки спят лицом в салате, сильные трудятся не покладая члена на женщинах. В том числе женщинах слабаков

Любители Неба

ещё есть выносливые их выносят. застенчивые выходят держась за стенку и мало пьющие пьют и им всё мала

Валентина Суходольская

Сильные в пиру вообще не спят,они бродят в поисках того,кого можно спросить:"Ты меня уважаешь...?"

Татьяна Ивановна Харковчук

Аленушка первой из девушек доказала , что все мужики - козлы , стоит им только напиться ...

Наталья Грудина

хахаха))) Да праздник и выпитое спиртное покажет, кто сильное, а кто слабое звено!!!

Андрей Доценко

Сильные спят под вешалкой в корридоре, ибо они падают, уже направляясь к выходу 🙂

Андрей Доценко

Угу) двери запираю, по дороге к ней раскладываю подушки, одеялко... бокалы с пивом и шампанским 😃

Ир
Ирина

Так они от вас вообще никогда не уйдут))))))

Андрей Доценко

Ну и пусть 🙂 Места много 🙂

Ир
Ирина

Ого......повезло вашим гостям с Вами))))

Ир
Ирина

Короче у вас с ними....Счастье!)))))

Ирина Парамонова

А что ,спать можно только в пищевых отходах?.. так тогда ,какой же это ЧЕЛОВЕК??? 😉

Ирина Парамонова

ая ,грешным делом,подумала,что так делают свинки...

Михаил Хепнер

по-настоящему сильные на утро это рассказывают... или я с язвенниками путаю? ....

Александр Стромский

А самые сильные способны дождаться голого стола (когда с него уже всё уберут)

Сауле Суюндыкова

Психически здоровые- на подушке или заменителе этого, а остальное- клиника

Селия Вымри

Умнее кто-то, кто-то глупей, а кто-то в шпроты носом угодить успел (с)

Владислав

Есть еще развозящие по домам и салатников и десертников. А кто они?

Владислав

Настоящие друзья

S N

а очень сильные после закрытия заведения на пол дороге к дому!!!!!)

Мухин Александр

А если не получается уснуть ни в салате, ни в десерте,тогда что?

Мухин Александр

А что тут такого? Некоторые люди мечтают уснуть в салате, а не получается....

Ир
Ирина

Ну наверное надо побольше принять на грудь?))))

Одинокая Сволочь

а нам казалось. что сильные вообще не пьянеют до такой степени