Женя Рогачев

ваша самая большая удача?

Ответы
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Что мой старик жив после автоаварии, после того как чуть не овдовел... (моя мать удачно перенесла операцию), после того, как его пытались сажать без вины... ну и что он выдержал инсульт: очень повезло, что ударило с той стороны, что личность осталась сохранна. А то бы был как растение. Четыре раза повезло ему, поэтому повезло и мне. Хотя я не всегда с ним ладила. Ну и вообще: основные удачи всегда на грани катастроф.))

Валентина Рязанова

Вышла замуж за любимого (20 лет в разводе) , вырастила нормальных детей и обеспечила всех жильём. Что важнее, думаю ВСЁ. 👵 ☺️ 👍 🌹 🌹 🌹

Леонид Музафаров

Когда нашел случайно новую работу с зарплатой в два раза выше предыдущей. Туда же прибавилась пенсия, бесплатный проезд и сотовый телефон.

Леонид Музафаров

Скорее мне воздалось за предыдущую жизнь.

Ali Agasiyev

​Самая большая удача - это рождение:-)
а разочарование - предательство человека, который был дороже собственной жизни

Ali Agasiyev

🌹 🌹 🌹 👍

Борис Вакс

в общем то нет ее. В лотерею не везло, жена сама меня выбрала удачно-неудачно ее спросить надо. Пожалуй работа

Лилия

Любимая работа - этоо прекрасно

Лилия

Казанский финансовый закончили?

Евгений Богатырёв

Вроде повезло устроиться на работу, правда не знаю, насколько можно это назвать удачей.

Лилия

Теперь надо на ней удержаться. Удачи))

Александр Емельянов - Женат

придумал...сделал...работает - ВЕЧНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ... Это 12-е изобретение из всех..

Лилия

Да Вы что? и запатентовали?

Александр Емельянов - Женат

нет...это ДЕНЕГ стоит... Глянь : Ютюб ком "Энергия из гравитации"..на 6 мин..... .если, конечно , интересно....???

Юрий Пронин

что пока ещё живу и могу помочь словом поддержкой ну и т п др ,,,,,🙂

Александр Парохонский

МОЯ ЖЕНИТЬБА 50 ЛЕТ НАЗАД! И Я НИ О ЧЁМ НЕ ЖАЛЕЮ, ТОЛЬКО РАДУЮСЬ!

Александр Иванов

В детстве на удочку вытащил из реки колесо от мотоцикла "Ява".

Казбек Накенов

когда дали возможность продолжить жить хвала всевышнему

Маргарита Соловьева

Выжить от онкологии 3 ст. Прожить уже почти 40 лет

Екатерина Дистель

Удачно продала квартиру и удачно купила новую

Александр Луньков

Давно это было, больше полувека назад...🤔

.... Реус

Мне повезло с местом и временем рождения.

Ли
Лило

Попробуйте родиться в Индии или в Африке, но не в Арабских Эмиратах.

.... Реус

1.1 млрд людей по всему миру (т. е. каждый седьмой житель планеты) испражняются на улице. Около 60% из них живут в Индии.

Юрий Лимарев

Когда-то 25 рублей в "Спортлото" выиграл.

Марина Шурина (Шевченко)

То, что я родилась и живу на этом свете.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Когда то выиграл марафон из миллиона

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Родился

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Могли и не родится)

Галина Болотова

Да я довольна и меня все устраивает

Илья Дорофеев

Нет такой к сожалению,а у вас?

Илья Дорофеев

Тогда вообще замечательно и ещё раз поздравляю вас🌷🌷🌷😊

Лилия

☺️ и Вам желаю такой удачи