Славянин

На большинстве памятников Ленин с вытянутой рукой .И куда она всегда показывает.?

Ответы · страница 3
Олег Коваленко

Он показывает, что не будете соблюдать мои заветы, будете жить с протянутой рукой.

Нина Стeпаненко

это я думаю сохранилась его черта поведения обращение к народу ... вот и сохранили

Са
Самсон

Лично в нашем городе на Байкал.... Нет ,ресторан "Байкал".....🚶‍♂️🏃‍♀️🏃‍♂️

Анатолий

Она больше отвлекает от второй руки, в которой он от всех нас что-то прячет!...

Ко
Константин

На рубле всегда на одинадцать часов что говорил вот по руке и откроют 😂😂😂

Ѻлегъ

🖼
...думаю, комментарии излишни 😉

Рита

Когда в Вильнюсе стоял Ленин он показывал рукой на пивной бар. " Таурарагас"

Ма
Марьям.

У нас в городе около техникума стоял Ленин ми показывал на винный магазин.

Инка Всесвятская

Идите вы... На туда своим курсом... Правильным для вас... А я постою, посмотрю)

Сергей Л.

На Север! Нет, к нам на Юг! Нет, наверное в сторону Коммунизма, Нет , не знаю!

Станислав Маркизов

ИДИТЕ,ИДИТЕ,ЕБИТЕ,ЕБИТЕ ВСЕМ МОЗГИ ! СКОРО ВСЕ БУДЕТ, НО НЕ У ВАС ! А У НАС !

Wlad Korn

В 95% на вино-водочный магазин. 😀 Почему? Не знаю. Так памятники ставили.

Светлана Федоринова

...вперед, к победе Коммунизма...Но в некоторых местах и на пивнушки...🤣

World See

верной дорогой идёте товарищи ! 🖼

Алексей Шутов

В светлое будущее рядом такой стоит на проспекте Обуховской обороны!

Андрей Лященко

Чаще на восток иногда на север .

Алёна Миронова

Не надо искажать историю!Какие все умные стали! А где же раньше были?((

Лариса... ...

Только вперёд!!!А вот,когда на голове шапка и в руке тоже,это что?)))))))))

Sergey Abramov

Как шутили в позднесоветские годы, он показывает, куда валить надо. ))

Ел
Елена

Куда бы не показывал но говорил-----Правильной дорогой идем товарищи!

Вячеслав Коршунов

У нас в Питере на Московском проспекте он показывал на гастроном ))