Ег
Егор

как вы думаете кем вы были в прощлой жизни народ?

Ответы
Майя Петрова

в 90-е годы выпускали много нового и интересного. Попался мне тогда отрывной календарь, где в результате простых расчетов по дате рождения можно было узнать, кем ты был в прошлой жизни и где жил. Мы посчитали для всей семьи и потом долго ржали. Деду не рискнули сказать, кем он был - опасались последствий для себя нехороших. Я (будто бы) была мужчиной огненного характера, жила в Южной Индии, занималась ловлей диких зверей в джунглях и укрощением диких лошадей... Несколько веков назад. бабушка и младший сын были мужчинами-ювелирами и жили в средние века в Германии. Брат - охотником и жил в Канаде (индейцем, наверное, был). Старший сын - жил в Австралии и изучал лёд (похоже, в Антарктиде - т.к. льда в Австралии сроду не бывало). А дед был женщиной и был танцовщицей и прислугой за всё в бродячем цирке в Африке (похоже, что негритянкой)... Вот сами подумайте - как можно было ему это сказать?

Ег
Егор

спасибо милая очень интересно

Майя Петрова

Вообще я люблю специи. Вдруг и в самом деле раньше жила в Индии? Там вся еда со специями...

Ег
Егор

приветик ковбой

Юр
Юрий

Судя по тому, где и в какой семье родился, бандитом.

Ег
Егор

а какая утебя семья

Юр
Юрий

А это уже личное. Достаточно ответа на заданный вопрос о прошлой жизни.

Св
Светка

наверно молью..на шубы больше смотреть не могу🙄

Алекс Венцель

Прошлая жизнь это из области фантастикик..

Ег
Егор

ок

Алекс Венцель

Если к сорока годам абсолютно ничего не достиг , то можно сказать и так...

Дмитрий Каракозиди

У меня это первая жизнь и единственная.

Прохор Молчанский

Они не помнят, а ты помнишь, кем ты был?

Ир
Ирина

не верю в прошлые жизни

Ег
Егор

как дела красавица

Ир
Ирина

отлично

Alla Lala

красиво девушкой.

Ег
Егор

да вы сейчас очень красивая((((

Геннадий Смоляков

Злобным Мудилой

Неголубой Огонёк

тока собой

Вячеслав Серкин

Я знаю.