Нателла

Почему у Волочковой так много противников недругов, завистников?

Ответы
Эдуард Байков

Не ошибусь, если стану предполагать: она Вам нравится. В этом ничего плохого и необычного нет. Я думаю, что у нее есть много завистников (завидуют ее независимости, где-то незаурядному характеру). Недруги? Кому она плохого сделала? Лично мне она совершенно безразлично. Женщина обыкновенная и все, а балет я не люблю.

Алекс Венцель

Потому что эта корова надоела со своими раскоряченными снимками в интернете...

Оксана

неудачников,сплетниц и бездарей немеренно,а талантливых людей мало .

Златка Золотая

Потому что она когда-то была балерина, а теперь не понятно кто

Де
Дед'уктор

Не знаю. Мне просто не симпатична. Какая-то не такая.

Bonza Bonza

Последователи ее шпагата ее хвалить должны,😀

Vampir .

Потомушто глупая дура, с завышенной самооценкой

Юрай Хипп

Не все могут так раскорячиваться 😂😂😂😂

Михаил

ктож такой дурочке завидовать будет?))

Нателла

действительно

Михаил

😉

Vi Za Vi

Думаю у неё никого нет. Это пиар

Ма
Максим

Потому что она знаменитость

Милота))

Известная мадам потому что

Татьяна *

Чему завидовать, огласите

Нателла

этл же с ее слов Она даже дочке так говорит

Татьяна *

Мне на нее нас..ть. Телевизор и инет спокойно не включить, чтоб она не раскорячилась

Воскресение Христова

У бузовой тоже также тема

Нателла

она обьявила о последннм концнрте

Воскресение Христова

Настойчивый народ оказался чтоб она ушла со сцены

Зинъ Черн

Такие стати, такие ноги!

До
Добрый

Кто она?)

❀L
❀ Leksa ❀

Балерина)