Я Рисую Осень

что такое в сущности жизнь, любовь, чувства? мишура, вредная удобная привычка, замешанная на куче обманов, не более. после двух трех лет совместной жизни, когда наши ненаглядные и единственные превращаются в тех, кем они на самом деле являются, объединяют только ~вееещииии, крааасииивыыые вееещиии~ ну как то так. есть правда счастливые исключения, но на то они и исключения

будьте собой

Ответы
Пумпическая Птичька 🦩

А я даж думаю эт не наши ненаглядные превращаются в тех кто они есть, эт нам надойдает за какоето время им пририсовывать те иль иные качества, которых и не было у них.. Ну а вещизм эт да.. Эт проблема нашего времени, общество потребления диктует свои ценности.. Хотя сейчас многие и от этого отходят

П*
Павел ********

дык это.... надо не на эмоциях дела делать, а здравым умом, тогда и не будет такой фыигни в жизни

Пух. Винни Пух

ты такой разный-разный-разный! сколько тебя? здравствуй, социальная шизофрения! ты считал когда-нибудь, сколько тебя в тебе? и вас, таких шизофрендов, миллиарды. ведь с вами просто невозможно ни о чем серьезном договориться! что вылупился? нечего сказать? у меня есть что!

Я Рисую Осень

ну и?

Пух. Винни Пух

а вот твое койко-место. нет больше масок, ты настоящий! храпишь, пердишь, пускаешь слюни, и это и есть триумф твоей индивидуальности! обрати внимание!

Я Рисую Осень

ну, это ещё не триумф

Пух. Винни Пух

будь честным с собой. хочешь быть супер-мега-мистером пупырчатые мозги?! будь им! стань САМЫМ главным психопатом наполеоном всея Руси! моя формула проста: либо ты предсказуемая кукла, либо неуловимая личность в степени зиллион! напрягись! вот так! еще сильнее! покажи, что твоим граням нет числа...

Я Рисую Осень

а теперь расслабь булки. овации! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Юля Умничка

любимых объединяют мысли друг о друге!!! забота и участие...уже год как вдова, а муж в душе и ангел-хранитель мой

Я Рисую Осень

бывает...

Яг
Ягуар

Сниму маску прицеплю свое фото и стану не интересной, а так ,тут пойдет,для интриги и общения.

Санаиния Аматаро

на самом деле это мы видим идеал воображаемый первые три года не замечая недостатков.

Татьяна Быковская

Да нетттзачем собой ???))) Уж лучше никого нк разачаровывать и быть исключением...))))

Tatjana Morozova

какая глупость. Семья,дети,внуки-какие это вещи???Это развитие любви....и жизни...

Эльмира Фассахова

Неееет,не все такие,я всегда такая какая есть при любых обстоятельствах...

Ирина Дегтярёва

Мы с мужем исключения, очень счастливы и любим друг друга.

Я Рисую Осень

лайк 😉

Ирина Дегтярёва

Спасибо

Валентина Евдокимова

Золотая осень ..тоже прекрасное время года ..но не для всех

Саша Иванов

Да медвежонок. Ты в самовар можжеваловых ве очек положил?

Я Рисую Осень

))))))!!!!ёж!! давно кипит самовар! тебя жду. присаживайся, звёзды считать будем)))))

Тамара Коваль

а как же цели жизни?... привычки.... что с ними делать?

Я Рисую Осень

маски? не знаю, как хотите

Тамара Коваль

если только рисовать, а не жить, то так и будут... только маски

Я Рисую Осень

рисовать?

Я Рисую Осень

вы художник? творческий человек? что вы можете сказать о мире живописи? вам вообще есть что сказать по этому поводу, м? подумайте

Евгения

Есть еще способ сохранить любовь на долгие годы

Евгения

Надо влюбляться в человека снова и снова...

Лидия

Привычка может быть и не вредной , а нормальной

Вета

очень хороший совет, но наверно невыполнимый!

Я Рисую Осень

навеоно

Пловец Новочеркасск

Все от воспитания... Меняется человек врсегда

Виктория)

Вы считаете человек не может поменяться?

Я Рисую Осень

может

Виктория)

Вот и я так думаю... И человек который рядом разве не оказывает на него влияние

Я Рисую Осень

оказывает

Виктория)

Могут ли люди друг без друга?

Елена Гривастова

А дети после не появляются? Только вещи??

Я Рисую Осень

по разному

Елена Гривастова

Значит, была не любовь. Это называется страсть, и это другое. Надо различать

Я Рисую Осень

я понимаю

Елена Гривастова

Любовь так окончится не может

Я Рисую Осень

знаю

Мила

Думаете кто-то это может? Быть собой

Мила

Очень сомневаюсь

Я Рисую Осень

есть личности

Мила

Не люблю настаивать, но думаю нет таких

Я Рисую Осень

настаивайте, это ни чего не изменит. я то знаю

Мила

Хорошо!

Марго

что-то ваша очень очень печальная)))

Я Рисую Осень

и что?

Марго

и все