Lаzy

А ну-ка, сделайте мне фото, месье Жан, Меня заделайте, чтоб было как в Париже. А ну-ка, сделайте мне фото, месье Жан, Сейчас я Ваш, мон шер, и я иду поближе. А ну-ка, сделайте мне фото, месье Жан, Я должен видеть эту девочку счастливой. С ней порезвиться ночку я б не возражал... Давай быстрее, Жан, но чтоб не очень криво.

Ответы
Са
Сансара

Розенбаум бесподобен.... а порезвиться ночку.... это грубо!)

Lаzy

слов из песни не выбросишь...На прогулке жена говорит мужу: - Когда идет какая-нибудь смазливая женщина, ты на нее так смотришь, будто забываешь, что женат. - Наоборот. Только тогда я про это и вспоминаю!

Са
Сансара

Среднестатистический классический БРАК))))))))))))))))))