Зая Бись(Тот Самый!!!)))

А вот кому в Спрашке какие сааамые "возрастные" собеседники попадались???))) Мне вот - мадам 81 год и месье 85...) КТО БОЛЬШЕ???))) 😉

Ответы
Юлия Пак

Мне вчера 78-летняя спрашивальщица закатила сцену ревности под моим вопросом, на который ответил видимо "ее молодой человек" 77 лет отроду... она мне писала, сто бы я не лезла на ее страницу и не мешала ей общаться... Пришлось...упокоить в...ЧС.

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

смишно...)))

Жанна Климова

А мне интересно не кто старше , возраст у многих почтенный , а какой возраст самый молодой, таких мало или практически 30 не встречаются. Вчера 35 встретила , а так чаще за 50 и выше. В общем клуб кому за тридцать.

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ну так и есть............))))))))

Зоя Рубина

вопрос на вопрос можно? А зачем Вам нужен возраст собеседника? если люди хотят общаться. видимо им это необходимо. Вдруг встретится человек интересный и умный и которому тоже одиноко

Таня

Я недавно ехала домой пять часов в электричке. Так вот, всю дорогу разговаривала с мужчиной обо всем))) Ему уже 82, и он отличный собеседник, без намека на маразм...

Таня

Упс... А что за установки? Нет уж, надо до жить и пережить и посмотреть как оно там будет дальше))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

КУЧА ПЕРЕЛОМОВ, ЖЕЛЕЗНЫЙ СУСТАВ В ПОПЕ, ИНФАРКТ(2О11 Г), ИНСУЛЬТ(2О14 Г)...((( ... ДА КАЖДЫЙ НОВЫЙ ДЕНЬ, КОГДА ПРОСНУЛСЯ, УЖЕ ПОДАРОК СУДЬБЫ!!!!!!)))))

Таня

Ну,значит сколько получится, принимайте подарки каждый день)

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

)))))) так и делаю!!!!!!))))))))

Таня

Это здорово)) Бойцовский характер, достойно уважения.

Марина Константинова

Возраст не у всех написан, да и не смотрю особо, если языками не зацепились) Помню, самое большое 76 лет , мужчина.

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Привет, Волька! А я даже никогда не интересовалась возрастом собеседника... Иной раз даже на фото не смотрю

Юлианна Королева

Мне все какие-то тиненджеры попадаются))), а мадам в 81 год в спрашке-это круто! Крутая бабуля, продвинутая)))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

РАД ЧТО ТЫ ТУТА!!!!!! КАК ТЫ ТАМ????? (В ЛИЧКУ ПИШИ!)

Снежана

мне нравится общаться с умудренными людьми. Хотя... иногда и пожилые бывают "седина в бороду, бес в ребро")))

Ма
Марина

Ой.. Когда за 80, я в ступоре и радуюсь, что они в общем то молодцы))) 81 год в Мире есть Геннадий Андреев.

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

Я ТОЖЕ РАДУЮСЬ ЗА НИХ!!!!! ВСЕ ВЕДЬ ТАМ БУДЕМ, ЕСЛИ ПОВЕЗЁТ ДОЖИТЬ!!!)))

Просто Вишенка

Чёт не заморачивалась на эту тему ) Болтаем или болтаем , а сколько кому лет не обращала внимания...

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ДА САМ ОБАЛДЕЛЛЛ)))

Таисия Катарина

А мне 90 , только я не думаю что ему 90.Писали бы хоть примерно сколько лет , а на аватарке обезьяна .

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

А НАПИСАНО ЧТО 62......

Таисия Катарина

Мне 62 я этого не скрываю. Я о других говорю. Кто говорит что ему 90.

Таисия Катарина

Мне 62 я этого не скрываю. Я о других говорю. Кто говорит что ему 90.

Солоха

а я и не слежу за возрастом..Зачем? Все равно все врут.... Вы вот вроде тоже себе годков убавили???

Музыкальный Кот 🐈

Наткнулся на одну мадаму, говорит, ей 85. Но чует моя черная душонка, что звездит человечек)

Кенжегуль Орынтаева

мне в основном в спрашке попадаются младше меня, старше только на 1-3 год попадались

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

))))))))) НУ ЭТО РОБОТ СПРАШКИ ТАК УСТРОЕН...)))

Годана

Они к сожалению умерли ((( Эдуард Необутов и Дмитрий Мурко ...это лучшие собеседники

Светлана Скопинцева

Мне интересны вопросы , а не возраст А народ в возрасте интересные вопросы задают

Наталья Казаченко

А они точно свой возраст указали? А то тут есть любители пошутить на эту тему.

Ма
Маша

какая прелесть, подписчик надяярослава, 28 лет. а судя по комметам, старикашка

Иван Иванович

Мне тоде попадалась дама в 79 лет.. И я удивился ее мышлению и твердости духа..

Улугбек

Не обращаю внимания, О... Великий Вурдалак.... Был бы собеседник разумный...

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

У МНУ БЫЛ ПЕРЕЛОМ ШЕЙКИ БЕДРА, 28 МЕС ЖДАЛ ОПЕРАЦИИ ПО КВОТЕ, 1,5 ГОДА ВОССТАНОВЛЕНИЯ...((( ТУПО БОЛЬШЕ НЕЧЕГО ДЕЛАТЬ БЫЛО!!!!!!!)))))

Улугбек

Не успели ещё обо...есться...?

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ХМ...))) НЕДОПОНЯЛ, НО ВСЁ УЖО НАМАНО!!!!!!!)))))))) НУ ЕСЛИ НЕ СЧИТАТЬ ТОГО, ЧТО ОДНА НОГА ТЕПЕРЬ КОРОЧЕ ДРУГОЙ НА 5 СМ И СПИНА ЖУУУТКО БОЛИТЬ ОТ НЕРАВНОМЕРНОЙ НАГРУЗКИ...((( ... НО ЭТО ТОООЧНО ЛУЧШЕ, ЧЕМ ПО 23 ЧАСА В СУТКИ ЛЕЖАТЬ!!!!!!!!!!!!!!)))))))))

Улугбек

Я о Вашем, выбранном Вами, имени... Неужели это Вас не коробит???

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

)))))))) ДА Я ЕГО И ФОТКИ ЧАСТЕНЬКО МЕНЯЮ!!!!!!)))))))) НО "(ТОТ САМЫЙ!!!)))" ОСТАЁЦЦА!!!!!!!!)))))))))) 😉