Свет- Солнышко☀Чудо-Чудное-Диво-Дивное☀

Вы впрямь,месье,сошли с ума...На брак надежды возлагая...Курю - до фильтра,пью - до дна !!! Какая,к чёрту, я вам ЗАЯ ???))))))

Ответы
Лẙ
Лẙн₳

Ей двадцать пять, у нее не жизнь, а несчастный случай.
Она все время спешит и все время не успевает.
А он говорит ей в трубку: «Маленькая, послушай»,
И она от этого «маленькая» застывает.
Не отвечает и паузу тянет, тянет,
Время как будто замерло на часах.
И сладко чешется в горле и под ногтями,
Ну, там, где не почесать.
Ей двадцать пять, у нее не нрав, а пчелиный рой.
Сейчас все пройдет, сейчас она чай заварит.
Она сама боится себя порой,
А он ее маленькой называет.
Сосед нелепо замер с раскрытым ртом,
Размахивая руками.
Двухмерный, как будто бы он картон,
А может, бордюрный камень.
Ей двадцать пять, у нее не вид, а тяжелый щит,
У нее броня покрепче, чем стены в штольне.
Как посмотрит пристально — все вокруг затрещит.
А он не боится, что ли?
Он, наверное, что-то еще говорит, говорит,
Что он не придет, что прости, мол, что весь в цейтноте.
Она не слышит. У нее внутри что-то плавится и горит.
И страшно чешутся ногти.

© Алька Кудряшева

Лẙ
Лẙн₳

Аля-то? Да, очень талантливая, люблю её стихи..

Stanger

)))))))

Stanger

что это значит?)

Лẙ
Лẙн₳

Греюсь.)

Алекс Икс

Когда-нибудь ты вспомнишь обо мне…
Закончатся дела, поездки, встречи…
Замрёт душа, как бабочка в огне —
И ничего от грусти не излечит…

Когда-нибудь ты вспомнишь обо мне…
Рассвет угрюмый выстудит все звуки…
Застынет дождь слезами на окне —
И сдавят сердце горестные муки…

Когда-нибудь ты вспомнишь обо мне…
И лето вдруг покажется зимою…
И холод — тонкой струйкой по спине —
И боль потерь — свинцовой серой мглою…

Когда-нибудь ты вспомнишь обо мне…
Рассыплется мечта в хрусталь бездушный…
И с каждым мигом будет всё больней
Царапать память нежностью ненужной…

Когда-нибудь ты вспомнишь обо мне…
Закончатся дела, поездки, встречи…
И в жуткой нестерпимой тишине
Ты вдруг захочешь сделать вздох… а нечем…

Aleksandr Bronfman

Женщины, которым чуть за сорок...

Валерий Стратонов
Самые красивые на свете...

Женщины, которым чуть за сорок

Очень трудно шарм ваш не заметить

И узор морщинок, что так дорог.

Мудростью Господь вас не обидел

Щедрость сердца подарив в довесок

Право, лучше женщин я не видел,

Что прошли сей жизненный отрезок.

Нежность губ, дарящих поцелуи

И запас неразделённой ласки

Просто счастье, полюбить такую

Остальное не придам огласке...

Гладить ваши волосы и ниже...

С неподдельной страстью и задором

Губы целовать со вкусом вишни,

Женщинам, которым чуть за сорок.

The Last Romantik

Александр Лепа

Да, вы не Зая, вы - Змея, Я только счас заметил, Блеснула ваша чешуя, - Зачем же я вас встретил. И пьёте вы стакан до дна, И курите до фильтра, Вы просто ацкий сатана, Пороков всех палитра. На брак, надежды больше нет, Убили вы желанье, Пока мадам, тушите свет, Закончилось свиданье. Простите, я сошёл с ума, Влюбившись в вас случайно, Но вы открылись мне до дна, И больше вы - не тайна! )))

Са
Саша

Нет.

Александр Лепа

Значит показалось.

Са
Саша

Показалось.

Са
Саша

😊

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

Сначала ты молода и думаешь что пора замужества не наступит никогда...потом ты взрослая и думаешь что пора замужества требует от тебя выхода замуж...потом ты выходить замуж но не за того за кого хотела...ты выбираешь не самого лучшего...ты выйдешь за того кто нужен для твоего развития как личности...а каким будет твой муж это все зависит от того что живёт у тебя внутри...

На
Настасья

Ужас какой

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

Это Спарта детка))

Юрий Буторин

Хочется и то и это
Мне тащить из интернета.
"Поэтесса Вы, Н.н.!" -
Скажут люди, - "Вот уж хрен!" -
Я отвечу им: - "Пока
До стихов не доросла я,
И лукавя лишь слегка,
Вам чужие высылаю
Я под именем своим.
Да, без ссылок и кавычек-
Без дурных росли привычек
И сейчас на том стоим!"

Petr Pr

ЛЕДИ - да Вы просто Сударыня Леди доброй Вам нежной Субботы Вчера любви Вы принцесса Земная Красота -Семицветик - Квитка - Цветочек - Орхидея-ЖЕНЩИНА МИРА ДОБРА чьё то СЧАСТЬЯ наслаждения Души - Тела - Здоровья !!!

Мне по долгу службы встречались курящие и пьющие заи, разговаривающие матом. Эти зайчики в белых пальто и серёжках за пол-лимона тщательно скрывали своего внутреннего ВДВшника последние лет пятнадцать.

Сергей Швец

Курю до фильтра, пью до дна!! Какая к черту я вам Зая?.. Вам похуй стало Я ж такая… Совсем пустая и простая! А вы надежды возлагая, Все уверяете меня, Что я другая. Я как и все, Испорченная жизнью......

Валерий Иванович Емельяненко

конечно,ни сигарет потом не найдёшь и всё выпито,могут ещё и по лицу дать за некорректный вопрос когда это кончится.Так что Зая в этой ситуации звучит более чем неприлично,я бы сказал обидно

Александр Евгеньевич

На Вас, Мадам, я не женюсь... А поскорее удалюсь. .///..Курите, пейте, выбор Ваш...///..Но, Вы не мой, увы, типаж... .......Здравствуй, О-Юми..!! Вопрос, надеюсь, не про тебя ??...)))😎

Ва
Валентина

Сложилось впечатление, что Вы наверное всех удочеряете)))?

Александр Евгеньевич

Нет, Валенька...Всех я не прокормлю.........))))

Ва
Валентина

Уж не знаю, как говорят:после второй встречи я, обязан на Вас, жениться....))) Ну а тут, после второй встречи, обязан удочерить, а если и не встречи, а только предложения, значит обязан)))

Александр Евгеньевич

А-х-х.., Валентина....Даже, не знаю, что сказать тебе......

Алексей Паннца

Аколь вы будете добра ? К вечеру с платьем опьянённым ? какое странное призренье , ваш гордый взгляд изобразит ?....К чему веду , к чему пишу я ?......быть может повад подаю

Серж)))

И шо? Мсье сдох от разрыва сердца? Экий он неженка! Скажу Вам мадам по секрету конина и бургундское, а шевалье только это потреблял не приносят счастье в жизнь)))) 🌹

Sultan Koldas

На брак надежду возлагаю свое сердце предлагая курите и пейте сколько хотите может после брака бросить захотите а вас зайкой называю ваще сердце смегчая

Ан
Анна

красиво придумал)

Sultan Koldas

Мой талант столь мал что вашу красоту описать не подумал

Ан
Анна

а я обычная, что тут описывать.

Sultan Koldas

Для себя вы обычная но для кого то вы восхищение чудо

Ан
Анна

ого, спасибо)

Sultan Koldas

Это и вправду так

Александр Румянцев

мило.образ сильной женщины....помогите разобраться,вы сильные или слабые?Или хочется так выглядеть,но где то в глубине души хочется всё-таки быть заей?

Са
Саша

ага

Са
Саша

😁

Са
Саша

🙃

S = K. Log W

Вот вам для размышлений тогда пища:
Сему не вымести ваш лик из моих снов,
Ведь сам курю «махру», бухаю из горлища,
Так что - вы мне вполне из грызунов.

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Действительно, к шмарам нужно относиться как к шмарам. Никаких семей с ними не создавать, и желательно чтобы они вообще не рожали.

~Восточная Сказка ~

😂😂😂мне напомнило , фраза из фильма - невеста я фирменная . Пью как лошадь , курю как паровоз , а одеваюсь в ковровое покрытие

Анатолий Фамильченко

Серый мех, с ушками, быстро бегает-вот парадигма была какая, Ктож мог подумать что под описание так же подходит волчица злая 🙂

Константин

На кой простите мне упёрся брак? Я так хрусталем позвенеть зашёл. А коль до дна, то хорошо, но вот до фильтра, это мувитон.