Вадим Дорог.

Дамы и месье! Коллеги, спрашковчане! Какой девиз вы предлагаете для нашего сайта?

–1
Ответы
Наталия

Пусть даже всё горит огнём, со Спрашки в жизни не уйдём! или:
Пусть всё кругом сгорит дотла, на Спрашке есть всегда дела! или:
Пускай во круг горит, дымит, найдем на Спрашке динамит! или:
... если продолжу, еще и забанят..🤣
Чем дальше, тем круче девиз..)

Александр Шульга

Мой девиз повергнет в уныние,хоть и сам сайт СПРАШИВАЛКА,изначально наверняка предполагал получение здесь знаний спрашивающих,но превращен в сайт "бла-бла". Мой девиз:-"Даёшь ЗНАНИЯ!"

Вадим Дорог.

Я не против знаний, но не думаю, что на этом сайте что-то можно почерпнуть.

Александр Шульга

Кому надо,тот найдет,не здесь,так в другом месте.

Алёна Миронова

Делиться позитивом всем,кто будет рад тебе всегда!)))😁🌺🌺🌺🌺🌺🌞💋

Вера Кобзарь

Не стареть не унывать выше голову держать.Быть приветливой всегда улыбаться иногда.😉

Екатерина

Светить всегда! Светить везде! До дней последних донца! Светить- и никаких гвоздей.

Вадим Дорог.

Правильно, никаких гвоздей - на саморезах гораздо надежнее!

Екатерина

Приземленный...

Вадим Дорог.

Маяковский был не просто приземленный - звезды называл "плевочками" - вырвать можно!

Екатерина

Да,но... слова про СВЕТИТЬ! мне нравятся!

Вадим Дорог.

Не возражаю.

Лиора Орли

Электричка ,,спрашка,,-следует по расписанию. Всем попутного ветра.🚊🌐

Анаит Оганесян

и без него пообщаемся.Не надо организовать,общество.Давайте остаться свободным

Владимир Лоскутников

По секрету всему свету Или мы странно встретились и странно разойдёмся

Вадим Дорог.

Оба варианта хороши.

Особенная Особа=)

Мы туд всигда... мы туд на мезти.. а есле ,, умрьом,, то толька фсе вмезти!!!

Юлия Пак

Карусель, карусель - это Спрашка для нас. Прокатись на нашей карусели!

Вадим Дорог.

Как в загадке: спереди баран сзади коза, а я на самолете!

Юлия Пак

Вот-вот...для коз и баранов здесь есть бокс...под названием ЧС.

Вадим Дорог.

Намекаете?

Юлия Пак

Уточняю.

Вадим Дорог.

Хорошо, что хоть не урожаете на отправку в это ЧК!

Юлия Пак

ЧК - это не здесь и не сейчас.

Вадим Дорог.

Аналогия.

Наталья Борисова

А давайте просто общаться без девизов, без хамства и оскорблений.

Фило Софочка

"Прежде чем ответить,проверь соединение языка с мозгом!"

Леонид Музафаров

Смелым пользуйся девизом: будь готов к любым сюрпризам.

Галина Королькова

Девиз? Давайте жить дружно несмотря кто и откуда пойдет

Галина Семенова

Долой синтаксис и орфографию, даешь смайлики ответом!!!

Вадим Дорог.

Отличный девиз!

Та Еще

Не всё говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь.

Ир
Ирина

Просто-Говори.Плачь.Смейся!- и НИКОГДА!-ЗДЕСЬ- НЕ ВРИ!!!!

Fedor Shkenev

Я бы нарисовал... Такую рожицу с метлой вместо языка...

Владик

Люби себя, начхай на всех и в спрашке ждет тебя забан

Галина

Честь и достоинство, всё своё- фото, фамилия и имя