Vz-Zv

Дипломы победителей выставки НТТМ что то значат? Где и как их можно применить?

Ответы
Realistka

при поступлении в технический ВУЗ или аспирантуру, на работе для повышения зарплаты.

Vz-Zv

но ведь там написано что изобретение, должно быть запущенно в производство, а у меня, нет такого масштаба

Realistka

для получения патента не надо запускать в производство, а вот производство не начинают без патента на изобретение.

Vz-Zv

у меня даже нет образования инженера

Realistka

это не имеет значения для патентного бюро. Там оценивают само изобретение. Надо грамотно составить заявку, оплатить пошлину и сдать в патентное бюро.

Vz-Zv

спс

Petty Zinger

подставка под мышь компьютерную

Татьяна Меренюк

А что это за выставка и чего?

Vz-Zv

Рацианализирую изобретаю восоздаю

Татьяна Меренюк

А ты от куда сам?... У меня есть одна идея... я только не знаю к кому с ней можно чтоб воплотить её в жизнь!... Да там нужно электронику знать хорошо и физику как на меня!!!

Vz-Zv

Я с Оренбурга, что за идея? Я надеюсь это не постройка трансформатора Тесла????

Татьяна Меренюк

Нет!))) А что это за постройка Тесла... или где её увидеть можно?)

Vz-Zv

Вы мне обьясните что я должен для вас создать? Трансформатор Тесла это способ передачи электричества беспроводным способом

Dmitrii Davidoff

в туалете почитать можешь

Dmitrii Davidoff

и тебе тоже

Vz-Zv

почему вы так относитесь к людям которые что то достигли???

Dmitrii Davidoff

я ценю достижения людей, так как и сам ими обладаю.. у меня также как и у тебя есть дипломы, грамота. просто некому они не интересны.

Vz-Zv

но на работе ими интересовались

Dmitrii Davidoff

ты спросил а я тебе ответил, да так как сам это переживал..... если у тебя на деле окажится так... это не должно значить что более не нужно чего то достигать..(ну потому что они некому не интересны) достигать и стремится чему либо, нужно всегда...(хотя сам знаешь - я тебя не учу). на работе интересовались - но больше всего интересовались( братан а на деле вы какой, нукась покажите) если удовлетворительно - то снимают копию всего что я принес и просто шлют в дело.. так и не ахнув и не хихикав ......... мораль в том_ если ты владеешь дипломами и граматами - а в деле ты ноль - то эти граматы и дипломы тебя не спасут и не удержат