Гуманоид

Уборка - это перемещение всякого хлама в более незаметные места.

Ответы
Акулина

у нас почему хлам по хорошим, незаметным местам лежит, а всё необходимое и нужное валяется, потому что все незаметные места заняты хламом.......получается уборка все же для разборки нужных вещей). А вообще собиранием всякого хлама страдают мужчины. Папа такой был, сейчас муж. Говорит "Вдруг пригодится", а когда это ВДРУГ настает, ничего найти не может, забыл, куда положил)))))))))))))

Василий Алфимов

+100500 сам такой.

Акулина

🙂

Мишка Могилевский

Поэтому нужно чаще хлам перекладывать, чтобы знать, что где...

Василий Алфимов

3 гаража и дача,всё не упомнишь

Таня Полякова

Я так не думаю... Уборка-это когда ты выкидываешь не нужные вещи, те вещи которыми не пользуешься но они ещё пригодятся-убираешь в другие места, а потом вытираете пыль, пылесосите и моете полы (не обязательно мыть полы). 🙂

Василий Алфимов

Молодец Танюшка!

Нина Блинова

Уборка-это убрать носки мужа из под кровати, вытереть стол после трапезы, вытереть пыль, надраить сантехприборы,вымыть плиту, помыть полы, как-то так

Василий Алфимов

Буков много

Нина Блинова

Да и дел немало

Светлана Овсянникова

Смотря какую цель ставите: спрятать хлам или постепенно методично избавляться от того что сейчас не нужно. И не надо думать "А вдруг пригодится?"

Зоя Фролова

Уборка ----это освобождение от всякого хлама и умывание тех предметов, которые создают Вам комфортные условия проживания в Вашем пространстве

Ольга Мохова

У меня был бзик я за 2 года сначала выкидывала весь хлам а потом делала уборку . Толчком послужил развод .

Ирина

не-а. настоящая уборка- это раздать или вынести из квартиры то, что давно не было в употреблении.

Марина Рослик

теперь нет, купила 120 кг мешки для мусора) . творю порядок - путем перемещения хлама не помойку)))

Василий Алфимов

С такими то мешками,мы наведём порядок!

Марина Рослик

даже не сомневайтесь)))))

Василий Алфимов

Ни когда.

Алла Михайленко

В какой-то степени, а вот генеральная уборка это выуживание этого хлама отовсюду и на мусорку

Клара Шевченко

к сожалению так...но лучше всё ненужное повыкидывать или раздарить..чем сейчас и занимаюсь...)

Людмила Барминова

по мере возможности хлам выбрасываю, но он почему-то быстро опять накапливается

Василий Алфимов

Может кто то его опять приносит

Людмила Барминова

сами и приносим

Василий Алфимов

Точно

Газизова Аля

СМОТРЯ КАКАЯ УБОРКА ИХ ЖЕ БОЛЬШОЕ МНОЖЕСТВО:И ДОМАЖНЯЯ И ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ И Т.Д

Василий Алфимов

Это я про гараж

Газизова Аля

ООО ТОГДА Я ПАС

Татьяна Ларионова

неа, уборка это очищение квартиры и души. Выкидывается все лишнее и ненужное

Наталия Юкун (Глушкова)

вещь своевольна, пока найдет общий язык с уборщиком, чтобы найти свое место

Василий Алфимов

Чаще не находит,общий язык,итог помойка.

Наталия Юкун (Глушкова)

если вещь сделана не тобой - то ей место на помойке. а чужой труд

Надежда Короткова

отлично подмечено! но бывает и глобальная уборка. когда все летит в мусорку

Светлана Шабурова

УБОРКА - ЭТО ВЫБРОС ВСЯКОГО ХЛАМА НА ПОМОЙКУ . НО ИНОГДА ЖАЛКО ( ПО СЕКРЕТУ )

Василий Алфимов

Значит на дачу или в гараж

Светлана Шабурова

НА ДАЧЕ НЕ ПРИГОДИТСЯ , ГАРАЖ - НЕ ПОМОЙКА .

Василий Алфимов

Смотря что))))))))

Светлана Шабурова

ЕСЛИ УБОРКА , ЗНАЧИТ УБОРКА

Василий Алфимов

А по секрету

Светлана Шабурова

а по секрету ( на антресоли в прихожей , это касается только обуви . успокаиваю себя , работать не буду и одену . в итоге лежит 2-3 года . ссохлась и на помойку ) вот и весь секрет !так было не один раз . сделала вывод . решила на помойку , значит на помойку !!!!!

Галина Петровна Миколайчук

Как моя приятельница всегда говорила: "Главное, убрать проезжую часть..."

Эльвира Крымская

Нет уборка это вынос мусора из дома, головы....не забывайте выносит его!

Василий Алфимов

не понятно

Эльвира Крымская

Что ж здесь непонятного? Незаметные места мусор не спрячешь нужно его выносить

Василий Алфимов

Мягкий знак сбил столку.А так выносим сначала на дачу,потом на помойку

Фаим Сахапов

нет немного не так , это равномерное рапределение грязи по углам

Василий Алфимов

Ни фи га себе

Алла Осипова

а мытье полов равномерное распределение грязи по площади пола