Таджичка В Тюбетейке ))

Иду на свидание.Какие цветы подарить мужчине на первом свидании? Куда его повести ?сразу разводить на интим или это его напугает?советы пожалуйста)🙏

Ответы
Михаил Цветаев

ПОКА ДЕВУШКИ НЕ НАЧНУТ ПРИВОДИТЬ МЕНЯ В БАР, ЧТОБЫ НАПОИТЬ ЗА СВОЙ СЧЕТ И ПОТОМ РАЗВЕСТИ МЕНЯ НА СЕКС У СЕБЯ ДОМА, ПРИ ЭТОМ ДЕЛАЯ ПОСТОЯННЫЕ КОМПЛИМЕНТЫ МОИМ НОГАМ, НИ О КАКОМ РАВЕНСТВЕ ПОЛОВ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ И РЕЧИ....👆😌

Юрий Костаков

Если мужчине женщина на первом свидании подарит цветы, то на второе он точно не придёт. Для мужчины оскорбительно если к нему относятся как к девушке

Игорь Морозов

Подарите ему для начала ,,Букет абхазии ,, .Водочку лучше попозже , что бы сильно не напугать . После неё все женщины красивые и любимые .👌

Звездочет Дальнобой Торонто

вопервых цветы должен дарить мужчина второе куда повнести девушку это выбирает мужчина ну а нащет интима все зависит от мужчины

Философ Из Приднестровья

Ведите его сразу в спальню и разводите на интим. Если он не испугается, то потом купит Вам цветы. ))

Му
Муля

Роль цветов вы сыгрраете сами, не нужно позги свои загружать а в остальном покажет обстановка))

Се
Сергеич-Орхидеич

Нарциссы, разводить, в кафе, танцы, кино мелодраму купить стопку платков и жилетку.

Дмитрий Краснов

овцой прикинься пусть он думает что он тебя имеет

Се
Сергеич-Орхидеич

Так и будет. Она не всегда сверху.

Александр S

Сразу. Будьте непоследовательны и спонтанны. Это его застанет врасплох.)

Niherasebeblia

Какие цветы подарить мужчине на первом свидании?...с запахом пива!

Ни
Николай

Давай без советов, Фиалки, никуда не пойдем,Свидание у тебя

Альберт Буюклян

Всё это покажется ему подозрительным, и он соскочит🤣🤣🤣

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

мимозу... в чебуречную.. интим. перепугаться не успеет

El Fuego

в ресторан веди там мясо коньяк потом домой

Се
Сежок

вы не к мужчине идете. а скорее всего к даме

Андрей Каширин

Гладиолус.. Куда он хочет... Как пойдеи

Мое Имя [ I'm The Man ]

вместо цветов купи ему зажигалку😁

Мое Имя [ I'm The Man ]

мндааа......не хотел бы чтоб вы ругались, я за мир и понимание
...может петя слегка шибутной но мы в одной команде против кацапни.....
вот аида с другим хлопчиком, ты знаешь о ком я, ето другое дело
там вобще мрак....
а здесь я огорчен по тому что я с вами обоими дружу🙂

Таджичка В Тюбетейке ))

Один ты адекватный и нормальный! Уважаю тебя!! А с другими ну ты вкурсе всего я рассказывала ! Не хочу с мутными людьми вообще общаться!

Мое Имя [ I'm The Man ]

ну ето конечно дело персональное.....как я заметил петро просто так шутит
.......другой хлопчик вобще ко мне заходил в личку и просил чтоб я не встревал там где он шуры муры разводит
меня это настораживо

Таджичка В Тюбетейке ))

Ахаха)) писдец!!

Мое Имя [ I'm The Man ]

вот именно, поетому я его везде удалил, мне такое не нужнО😁

Старый Знакомый

все сразу - другого шанса не будет)))

ск
сергей кравцов

Это прикол? Да?Насмешила, спасибо

Влюбленный В Жизнь)))

Подари его кому не будь сразу)

Та
Татьяна...

Две гвоздички подарите...