Ле
Лета

Вы,если не понимаете,спросите у собеседника, наступив на свою гордыню,или в гугл пойдете?

Ответы
Николай ...

после всего разговора спрошу чего это вообще за штука....как было дело...мастер нам рисовал чего-то,а мы делали вид,что понимаем...оставил чертёж и ушёл....Жеха спрашивает...а чё это вообще такое??....а я грю,блин..,я думал ты понимаешь что он тут вообще рисует.....взяли сей пейзаж и пошли к мастеру спрашивать чё вообще делать...

Ле
Лета

какое?

Николай ...

большой,2,3,4,мизинец...реально они так и называются.....тоесть,у некоторых нет названий.....представляешь??ты сама можешь дать им название....

Ле
Лета

знаю только подлый мизинец,постоянно ударяется

Николай ...

чаи закончились...пора ехать...эх...а мне б валятьсяневставать....доброго вечера)

Ле
Лета

давай, взаимно)

Дм
Дмитрий

Спрошу. Хотите верьте - хотите нет, но никогда поисковиком не пользовался. Не потому что правильный такой, просто тогда весь смысл Спрашки как сайта общения пропадает. Неинтересно становится...

Ле
Лета

и я спрошу,но бывает в гугл посылают

Дм
Дмитрий

Я не ходил ни разу. Посылают - пропускаю значит.

Ле
Лета

я могу туда зайти,чтобы ориентироваться в теме

Дм
Дмитрий

Я совершенно не ориентируюсь в теме музыки, искусствоведения, эстрады) Так что на такие просто не отвечаю. Если попытаться отвечать то нужно сразу конкретный вопрос забивать в поисковике.Общая ориентировка не поможет. Ну а то что знаю по теме - отвечу и на частности.

Ле
Лета

ну я еще в побольше темах

Голос Из Чс

Ну да, вот так спасая свою гордыню вы и отвечаете все по первой ссылке в гугле.. Может вопрос дурацкий, а что в этом постыдного если что то не понятно и надо уточнить?

Ле
Лета

а я о чем

Nikolai

какая нахер гордыня если ты тупая, так и скажи, нечего прикрываться и оправдываться. Не знаешь ну и хер с ним кто вам сказал что вы обязаны что либо знать

Ле
Лета

что это было сейчас

Nikolai

ветер епта в голове)))

Ле
Лета

так ты тупая,или не?

Nikolai

или

Ле
Лета

умница

Андрей Хрисанфов

Могу и переспросить. ВСЁ знать просто невозможно. И чем больше получаешь информации, тем быстрее ее забываешь, чей-тА закон, не помню чей....😋

Ле
Лета

зачем спорить вообще

Андрей Хрисанфов

Ради антиресу спортивного, полагаю. Там же написано, что практически переубедить оппонента невозможно.

Ле
Лета

там просто вопрос, о переспросить

Андрей Хрисанфов

Могу и переспросить.

Sergio

Я просто честно пишу, что это не моя тема. Или я этого не знаю. В Гугл обращаюсь если надо точные цифры или даты посмотреть.

Ле
Лета

нормально

Ан
Ангел

... Прелюдия
Закончена
И вот
нас ожидает
Новый поворот!..
Там тихая мелодия любви
Сливается с симфонией оргазма

Ле
Лета

муа

Ан
Ангел

А женщина опасна без оргазма!
Как хорошо, что жизнь разнообразна,
И что проходит все-таки не зря!

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Спрошу у собеседника и без всякой гордыни, но и гугл не помешает, но в разговоре скажу, шо погуглил)) Привет))

Ле
Лета

привет, если меня заинтересует инфа,конечно все источники использую, но по началу спрошу

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ну и я так же за интерес. Не интересно - чего париться? Но в любом случае всезнайку корчить не буду))

Ле
Лета

вот, и мне это незачем абсолютно

Just Imagine That

Я не вижу ничего плохого в том, чтобы спросить у собеседника, но меня, почему-то, часто посылают в гугл.

Ле
Лета

и меня пару раз так(

Just Imagine That

Обидно.

Ле
Лета

да вообще

Василий Трачук

КАКАЯ ГОРДЫНЯ.ЭТО ГЛУПОСТЬ НЕСУСВЕТНАЯ.СПРАШИВАЛ.СПРАШИВАЮ И БУДУ.ВСЕ ЗНАТЬ НЕЛЬЗЯ.ДА И НЕ НУЖНО.

Ле
Лета

так то,здравствуйте

Василий Трачук

Я ВАС ПРИВЕТСТВУЮ.РИНА.

Василий Нарзяев

Я-нет посчитаю зазорным и десять раз переспросить, н о только у действительно знающего суть дела.

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

Вы,если не понимаете,спросите у собеседника, наступив на свою гордыню,или в гугл пойдете?

Ле
Лета

еж,все нормально?

Ле
Лета

привет

Лариса

если конкретика - могу и сама инфу поискать) если что-то объяснить - спрошу у собеседника)

Ле
Лета

и я спрошу,не вижу ничего военного

Лариса

я тоже) не вижу ничего постыдного чего-то не знать)

Ле
Лета

тем более для женщины,конечно

Лариса

стыдно не учиться и не стремиться что-то узнать))) еще хуже когда умничают, абсолютно не разбираясь в вопросе))))

Suit Man (P-L@M.u)

глядя по адекватности собеседника, а у иных-то и спрашивать бесполезно — сами не знают)

Ле
Лета

А понтов при этом сколько?))привет

Владимир

Конечно спрошу у собеседника, ведь даже если корона с головы упадет, ее поднять можно

Вячеслав ( Весы)

А ,что надо понять или переспросить у собеседника? Думаю этот вопрос не ко мне?

Вячеслав ( Весы)

Вот как? Вот тут я, уже ВАМ не помогу, ВСПОМИНАЙТЕ!

Ле
Лета

буду напрягаться

Вячеслав ( Весы)

Не надо,постепенно,как жалко что я далеко! Так бы вместе начали вспоминать .

Вячеслав ( Весы)

Без шалостей!

Ле
Лета

хорошо!

------

Спрошу. Потому что зачастую каждый вкладывает даже в банальное что то свое

------

Хорошо. А можно конкретизировать, если это не идёт вразрез с вашими принципами?

Ле
Лета

не,ники я не сдаю-тут принцип

------

Хорошо.

Назар

Блин, я эгоист

------

Все мы эгоисты. Время альтруисты давно ушло. И было ли вообще нетзвестно

Леонид Писанов

я и у Рины могу спросить, но она же не захочет на свою гордость наступать)

Сергей Волков

А при чем здесь гордыня? Учиться ни когда не поздно, и ни у кого не стыдно.

Roka M

Зачем мне у кого-то спрашивать у меня своего ума хватает чтоб​ответить

Ле
Лета

сильно

Roka M

Как и должно быть 😉🌹

Ле
Лета

🤝

Roka M

Очень приятно