Алексей Рудик

Поставила в фэйсбуке случайно, что мой парень-мой дедушка (там где отношения). Как исправить? не могу найти где выставляются

отношения

Дмитрий Данилов

хаххха! оговорка по Фрейду?))) Я тоже недавно мужнину сестру как свекровь обозначила нечайно... Поищи, и найдёшь... в друзьях-родственниках. Тыкни на "друзья" или "родственники"