Дис Неизвестный

Всем привет! люди помогите! Нужны данные по утечкам холодной воды на предприятии !

Всем привет! люди помогите! Нужны данные об потерях холодной воды в трубопроводах! Есть количество воды потребляемое предприятием (ТЭЦ) , нужно выяснить какой процент от этого количества составляют утечки (через различные неплотности) ? Заранее спасибо !

Не много не верно сформулировал! Мне нужно знать есть ли какие то установленные нормы для потерь воды через утечки в трубопроводах? Ну или хотя бы источник подскажите, где это можно увидеть! Буду очень благодарен !

Влдимир

Это не реально без установки у всех потребителях счетчиков, Потом по головному показания отнять от потребителей и получите утечку.

Рустам Халиков

h t t p://w w w . o s39.ru/file/oksana/metodika_opredeleniya_neuchtennykh_raskhodov_i_poter_vody_v_sistemakh_kommu.pdf
(пробелы уберите) Это для коммунальщиков, правда, но, не думаю, что на ТЭЦ водопровод сильно иначе устроен.