Маша Павлова

Доброта лучше красоты.

Ответы
Никита Барышев

Красота индивидуальна для каждого, а доброта хоть и является относительной, но способна генерировать себя с геометрической прогрессией, лишь только её выпустишь как джина из бутылки. Представьте , если вы толкнете от усталости 1 человека утром, из-за не досыпа, сколько людей он увидит по дороге на работу, и скольким может передать свой негатив,... При этом люди с которыми он на прямую не взаимодействовал могут проигнорировать и забыть. А если вы кому то уступили вежливо место, попросив тактично сесть пенсионера, или помогли в ситуации где обычно многие молчат и тупят взгляды, вас запомнят минимум до вечера, и расскажут знакомым на работе... Если просто быть красивым, такого эффекта не будет)))

Ол
Олеся

А если для жизни?

Надежда Исупова

Всё хорошо в меру. Красота понятие относительное. Девушка с модельной внешностью красива. Но многим мужчинам нравятся обычные девушки, которые умеют искренне улыбаться. Так и у доброты два полюса - расчетливая доброта и тупая наивность.

Олег Бахтин

чушь. из серии "что важнее - внешняя красота или богатый внутренний мир?". Такого выбора просто - нет. Суть в том, что люди разные. И каждый из нас ищет свой, уникальный для себя, баланс между внутренней и внешней красотой.

Ол
Олеся

мм

Владислав Кошелев

Если говорить о серьезных отношениях, то внешний облик человека отходит на второй план, главное что у этого человека внутри)))
А если речь заходит просто о постели то за частую выбирается по внешнему аспекту)

Ол
Олеся

Нуну

Владислав Кошелев

А что, вы со мной не согласны???

Ол
Олеся

Нет

Владислав Кошелев

Будьте добры,озвучьте вашу версию.

Ол
Олеся

Для серьёзных отношений,человека нужно искать "красивого внешне с красивой душой"....

Владислав Кошелев

Я немного не согласен, но это ваша версия)))Всего вам доброго)))

Ол
Олеся

И Вам)))

Денис Захаров

Едрен батон. А контрастность лучше резкости? А лучше газ или электричество. Вы хотите определить быть ли вам доброй? Или Хотите стать красивой, но злой?) А почему не одновременно?

Ол
Олеся

Для себя у меня давно всё решено.

Денис Захаров

Стало быть ответ вам нужен не для себя? 0_0

Ол
Олеся

Нет,мне просто интересно-что люди по этому поводу думают)))

Денис Захаров

Красота первична потому что бросается в глаза. Доброту же не учуешь. Парадокс: у многих добрых людей глуповатое выражение лица.

Ол
Олеся

Почему:-D?

Денис Захаров

Добрые люди чаще улыбаются и удивляются. Поэтому мышцы лица развиваются определенным образом, это влечет за собой перемены в кожных складках на лице, в изгибе век, бровей и т.д. Естественно нордическим лицам это почти не грозит, восточным же и славянским запросто.

Ол
Олеся

Мммм

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Нет. Запомни: кто добрая, та красивая, кто красивая, та умная, кто умная, та добрая. Это кольцо такое. Ты не сможешь обойтись безо всех трёх составляющих. Они взаимосвязаны.

Ол
Олеся

Ну не всегда же бывает так...

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

В том то и дело, что всегда. Добрая становится красивой, красивая умной, умная доброй. Начни с любой части цепи, только всерьёз. Подобреешь - станешь красавица. Похорошеешь - ума добавится. Поумнеешь - поймёшь, как много может твоя доброта.

Ол
Олеся

Да я и так вроде не злая)))

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

И не об этом речь. Осознай эту цепь и ощути её. Потому что хуже нету быть, например, доброй, но без ума.

Юлия Бурлейко

Нет, хотя как посмотреть. Тебя всегда будет притягивать к красивым людям, даже если они злые, потому что ты сначала смотришь на внешний вид, а потом уже на доброту и тд

Уральская Рябинушка

Не заменит внешность губ неярких нежность. Маленького сердца большую доброту. Преданность и верность не заменит внешность. ТОЛЬКО ВЕДЬ НЕ КАЖДЫЙ ВИДИТ ЭТУ КРАСОТУ

Зоя Булат

если нет душевной красоты, никакая внешняя красота это не скроет. иногда люди невзрачные больше к себе располагают, чем принцессы с неземной красотой...

Вадим

"у семиклассника в рюкзаке мама нашла набор садомазо. по этому поводу на кухне собирается семейный совет.
отец:
- ну я так понимаю, пороть бесполезно"

Вадим

СМС: " Привет киска! Как насчет того,чтобы встретиться? Я куплю бутылочку вина, квартира полностью в нашем распоряжении" Ответ:" Заманчивое предложение. Только Кати нет дома. Это её муж. Лучше пивасика возьми. Я скоро буду. М-у-у-р

Вадим

Подходя к одному известному компьютерно-вещевому рынку, наблюдал такую картину:К выходу летящей походкой направлялась миловидная стройная брюнетка, взвалив на плечо квадратную картонную упаковку двухметровой(!!!) длины с неизвестным содержимым (вероятно гардина). Зрелище напоминало пародию на железного дровосека Арни из Коммандос, и, курящие в сторонке продавцы, не удержались от ехидного комментария:"Девушка, это у вас мачта или шест?"Ответ девушки, по силе воздействия, превзошел бы самого Шварценеггера: "Фаллоимитатор, импотенты!

Анастасия Василевич

Хорошо гармоничное сочетание одного и второго. Но доброта важнее. т.к. перевоплощение из некрасивой в красивую более реально, чем из злой в добрую

Людмила Карютина

совершенно разные понятия, а потому несопоставимы. Доброта-черта характера (красота души), а красота-внешнее обличье не всегда доброго человека.

Tek Сноватек

это и есть та красота, которую мы часто не видим, а потом разводимся и говорим, - а в чем же дело было? Вроде все хорошо, а не то и жизни нет ..

Ол
Олеся

Может быть

Вадик Ерошевский

Лучше быть богатым, красивым и здоровым, чем бедным, больным уродом)) Лучше быть разумным, гуманным самим собой и не быть обезьяной.

Ол
Олеся

Ммм

Елена Симонова

Однозначно...Хорошо, если красота есть при наличии доброты, в противном случае это всего лишь красивая ледяная статуя...не более...

Ол
Олеся

Точно)))

Бука Ратабин

Думаю это две стороны одного. Добрый не может быть не красивым. А вот наоборот пожалуйста красивые почти всегда злые и ценичны

Ол
Олеся

Бывают,тут личности....

Бука Ратабин

Я не такой. 🙂

Ол
Олеся

Ммм:-)

Елена Белякова

Добрым быть совсем, совсем не просто. Не зависит доброта от роста, Не зависит доброта от цвета, Доброта — не пряник, не конфета.

Евгений Иванович

Ну блин.... при знакомстве, я ведь не могу смотреть на доброту.... (понятия не имею, как она выглядит).... а лучше или нет.... не знаю)))

Ол
Олеся

Вот именно)))

Сергей К.

Красота понятие растяжимое ... у каждого она своя и в каждом она своя ... а доброта она или есть или её нет ...думаю доброта лучше

Andrew Michaelsen

А если это так, то что есть красота
И почему ее обожествляют люди?
Сосуд она, в котором пустота,
Или огонь, мерцающий в сосуде?