Маша Павлова

Доброта лучше красоты.

Ответы · страница 3
Ольга Игнатова

для меня добрый человек всегда красив. Но люди иногда по-другому смотрят на мир 🙂

Ан
Андрей

Кхм... внутрунний мир человека очень разнообразен, так что точно сказать нельзя!

Эльдар Сагадиев

да, если человек добрый то внешняя его красота обновляется благодаря его делам

Студенецкий Сергей

Зачем сравнивать.. ведь не бывает людей на 100% красивых и на 0% добрых и наоборот..

О&
Ооо "медцентр"

Если доброта ближе к здоровью, то лучше, а если нет - то не лучше:). С Новым годом!

Cray Zee

если человек того же пола, то лучше добрый, если противоположного - то красота)

Константин Южный

Конечно! Доброта -понятие постоянное а красота относительна -у каждого своя!!!

Константин Южный

Поглядим как ты лет в пятдесят своею "безотказной" красотой пользоваться будешь)))

Ол
Олеся

А для своих родных и близких Я добрый и отзывчивый человек,они меня любят такой какая Я есть ....а на остольное мнение мне "ровно"

Константин Южный

Если вам "ровно" на мнение остальных, то зачем тогда вы об этом в спрашке написали? И к тому же вы написали щас , что вы есть добрый отзывчивый человек и вас любят за то , какая вы есть , то-есть за доброту, не за красоту же!!! Тогда вообще бессмыслен этот спор был ...!!!

Константин Южный

Я понял ... Читать умею ....

Ол
Олеся

А мнение остольных мне просто интересно....

Свет*** Lana

конечно же.,,,,,, Бездушная красота еще никогда не приводила ни к чему хорошему

Ка
Калипсо

Возвращаемся к вопросу о толстой тётке с грязными волосами и плохими зубами

Владимир Княгницкий

Нельзя так мерить. Человек должен стараться быть добрым, красивым, здоровым.

Олег Лысенский

Да, лучше. Но вот вопрос - что ты будешь делать с добротой когда не поступишь?!

Серёга Климаков

если даже лучше, всё равно сделав выбор почти любая девушка выберет красоту

Светлана Чмерёва

Естественно доброта лучше, от излучения доброты и по своему человек красив

Марина Гурешова

БЕЗУСЛОВНО, ДОБРЫЙ ЧЕЛОВЕК ВЕСЬ СВЕТИТСЯ ИЗНУТРИ, КРАСОТА БЕЗ ДУШИ МЕРТВА

Ди
Димдимыч

Доброта может стать злобой, красота стать уродсвом. Ни то ни это не лучше..

Ол
Олеся

Лучше, сразу быть страшным и злым?:-D

Семен Городецкий

красота -составляющее доброты и наоборот , доброта -составляющее красоты!

Валерий Староверов

Доброта-хуже воровства.Красота-божий дар-надо правильно ей распорядится.

Даниил Извеков

Согласен, но фигуру тела надо соблюдать. Воть я потяжелел, но не потолстел

Наташенька Солнышко

Наверное они равнозначны... Красота спасает мир, а доброта спасает души...

Та Самая Алиса

всё должно быть гармонично))).........я за ЗОЛОТУЮ СЕРЕДИНУ)))

Елена Павлова

Добрый человек не может не быть красивым для тех , кто его знает и ценит !