Маша Павлова

Доброта лучше красоты.

Ответы · страница 18
Дима Дмитриев

Намного лучше)))

Дима Дмитриев

Добрый человек он способен для другого человека на все, а красота это лишь внешний фактор который бросается всегда в глаза

Ол
Олеся

Первое внимание привлекает именно внешнасть, если не она о доброте можно и не узнать)))

Дима Дмитриев

Надо общаться, сразу выводы нельзя делать на первом попавшемся человеке

Ол
Олеся

Все знакомые люди когда-то были первыми попавшимися)

Николай Терешин

ДА как не крути)

Николай Терешин

Потому что жить потом легче

Николай Терешин

После того когда понимаешь что что она красива но жить сней не возможно

Ол
Олеся

А с доброй и не красивой,можно?

O*
Ooo *darplast*

а красота рулит

Ол
Олеся

В хорошем человеке, должно присуцтвовать всё))))

Кирилл Кончиц

Смотря для кого

Кирилл Кончиц

В бескорыстную доброту не верю

Ви
Виталий

это разные вещи

Ви
Виталий

красота - это особенность физиологического восприятия окружающего мира. доброта - это душевное, психологическое качество реакции на окружающий мир.

Нодирбек Гафурбеков

Ну естественно

Нодирбек Гафурбеков

Да всем. Доброта сама по себе красота. А красота может быть и не очень доброй

Ол
Олеся

В человеке должны присудствовать оба качества....

Нодирбек Гафурбеков

Ну для кого как не знаю, но внешняя красота как то не на первом месте. (для меня во всяком случае)

Алексей Чубаров

А лучше 2-а в 1-м)

Ол
Олеся

Ну это совсем идеально выходит)))

Ол
Олеся

А это, не сайт знакомств))))

Алексей Чубаров

А можно знакомиться в разных местах))

Lvbnhbq Gfyfctyrj

кто вам сказал?

Ол
Олеся

Да это я спрашиваю, что думают люди....)

Lvbnhbq Gfyfctyrj

я думаю что добрые и некрасивые долго не живут, напротив дольше всех живут красивые и злые 😄

Ainura Fashion

Хуже воровства

Ainura Fashion

Человек быстро привыкает к халяве и забывает добро!

Ainura Fashion

Смотря какая доброта. Есть материнская она вне конкуренции

Максим Ведерников

спорный вопрос

Максим Ведерников

добрый человек красив душой)) а это сейчас мало кого интересует

I{Ohctahtuh Bacujibeb

конечно лучше!

Ол
Олеся

А доброта как и всё в мире имеет свойство рано или поздно заканчиваться и что тогда останется????

I{Ohctahtuh Bacujibeb

не согласен!!! она не заканчивается, просто человек перестает ее выделять, если можно так сказать, по тем или иным причинам!!! к этому можно вернуться!!!

I{Ohctahtuh Bacujibeb

что нуну? мне кажется вы оооочень красивый человек!

Ол
Олеся

Я ещё и в меру добрый человек))))

I{Ohctahtuh Bacujibeb

рад что вам удается сочетать в себе доброту и красоту!!!

Александр Рюрикович

красота лучше!

Александр Рюрикович

На красоту смотреть удовольствие! А стрёмная доброта чем лучше? 😄

Ирина Власова

конечно лучше!

Ирина Власова

Красота - быстротечна и относительна. Доброта - сама по себе вечна.

Виталий Мяготин

Не однозначно.

Виталий Мяготин

Слишком добрая ни кому ненужна.Ну а красота у каждого своя.

Роман Аленич

сто процентов!

Роман Аленич

а тебе с кем лучше -с добрым или с красивым?

Ербол Нургалиев

Доброта лучше

Ербол Нургалиев

Красота не вечна она с наружи как обертка, а доброта это душевное состояние, на всю жизнь.

Ол
Олеся

Только все выбирают почему то "обёртку" а не душевное состояние...

Ербол Нургалиев

Лишь те, кому не важно с кем.

Ербол Нургалиев

Ну вам то важно, что внутри человека или снаружи?

Ол
Олеся

Мне важно чтобы было всё и сразу)))

L*
Lyudmilkin **

конечно лучше

L*
Lyudmilkin **

Красота быстро надоест...когда видишь ее постоянно. перестаешь замечать, доброта больше вам пользы принесет

L*
Lyudmilkin **

вот вам и ну-ну...что вам даст красота сама по себе?

Shamil Shakirov

да однозначно

Shamil Shakirov

за красатой не угонишься, а доброта на всю жизнь

Shamil Shakirov

все люди разные, каждому свое и свое не каждому

Grem Grem

Смотря в чем...

Grem Grem

Тогда лучше одному быть добрым, а другому красивым.

Roman Litvinov

Да , конечно ..

Я Юлия

Но веть и без красоты трудно!

Roman Litvinov

Но ведь и с красотой иным персонам бывает просто край , да и потом , ведь относительна она. И в наше время дефицит , не красоты , а качеств человеческих имеется , в наличии так мало доброты , она дороже нынче ценится ..

Я Юлия

Думаете? Мне кажется что добрых порой принимают за психов!

Roman Litvinov

К сожалению в стране , где вы находитесь , доброта нынче не в тренде , печальный факт , как следствие процессов в ней происходящих , однако если останетесь собой , знайте , придет время , когда вокруг вас сформируется "микроклимат " из людей в таком же качестве , подобное , притягивается подобным , это процесс занимающий время , в течении которого важно не диффузировать в сторону зла ..

Я Юлия

Мне нравится моя страна и у нас не хуже чем у вас!