Маша Павлова

Доброта лучше красоты.

Ответы · страница 22
Алексей Кожура

кому как?

Алексей Кожура

каждому своё!!!

Ann Samylina

Наверное

Ann Samylina

Можно быть красивым но плохим человеком, и можно быть просо добрым и это лучше в данном случае

Sergej Salwasser

Полюбому

Sergej Salwasser

Если с человеком хочешь прожить всю жизнь то доброта важнее

Азиз Гасанов

На все 100%

Азиз Гасанов

Красота вот она! А добрым надо уметь быть

Даниил Акимов

зачастую

Даниил Акимов

Красивая бездушная кукла,протянет максимум один час общения. Добрый,задушевный понимающий человек пускай незаурядной внешности будет если супругом то верным другом по жизни.

Руслан Богатых

конечно.

Ол
Олеся

И что же вы за добротой не поехоли????

Руслан Богатых

я люблю очень сильно свой город и больше никогда не уеду из него (клятва была дана 20 лет назад в одном замечательном месте в ирландии)

Руслан Богатых

нет. я долго не был дома и решил так поступить,и не надо говорить что это отмазки. вовсе нет.

Ол
Олеся

А если бы вас позвала молодая и красивая ,вы бы соглосились))))

Руслан Богатых

нет. город мне мой дороже..

Дима Мальковских

конечно!

Дима Мальковских

наверное тем что добрый человек ни когда не сделает тебе зла, а красивый вполне может

Дима Мальковских

добрый значит не злой, поэтому и лучше, а от красивых вообще добра не жди!

Дима Мальковских

на счёт красивых может быть, красивые тоже добрые бывают! например Я! 🙂

Ол
Олеся

А Вы Я смотрю ещё и не скромный:-D

Дима Мальковских

ну не без этого 🙂 скромность парней не красит (в большинстве случаев)

Женя Поплетеев

Порой да

Женя Поплетеев

Потому что ситуации разные бывают

Женя Поплетеев

Это лично моё мнение дай бог чтоб у вас было всё как вам надо без примеров

Ол
Олеся

Ну спасибо,и Вам всего доброго..)

Игорь М

Конечно.

Игорь М

Красота - качество внешнее, довольно необъективное и преходящее. Доброта - это внутренняя красота, качество души, она утром не смывается.

Ол
Олеся

А красота тоже не вся смывается:-D

Игорь М

вообще это вопрос из категории - что лучше: красное или соленое)

Роман Ромашко

да лучше

Роман Ромашко

потому что ее меньше чем красоты красиво может быть все, человеческая доброта не везде

Роман Ромашко

она не очень важна, важнее духовное родство с человеком мне так кажется

Ол
Олеся

Мне кажется вы немного лукавите....)))))

Денис

не лучше

Я Юлия

Почему же?

Денис

красота может добиться успеха там, где доброта безсильна

Алекс Р)))

Конечно.

Алекс Р)))

Красоту под рисовать можно, а доброту нет.

*B
***picasso Baby***

да лучше

*B
***picasso Baby***

добром можно сделать людям хорошее,приятное,а красотой эти качества не сделаешь

Владимир Эглит

Кому как

Ол
Олеся

Ну да,поэтому и спрашиваю)))

Ми
Михаил

Один х...

Ми
Михаил

Почему сволочь , разве я так говорил . Просто я даю

Я Юлия

Что?

Ми
Михаил

Вы сами же писали ну вы даёте и хи-хи-хи. Не ожидал при чем здесь сволочь , просто Вы не придали этому значения , а нравится когда Вас толкают а сами этого не понимают , что Вам не сладко

Я Юлия

Кто кого куда толкает?

Я Юлия

Ок

Ahmadjon Kurbonov

конечно

Ол
Олеся

А говорили доброта лучше(((

Ahmadjon Kurbonov

Но поверьте ее красота не тот показатель что я выбрала его

Ahmadjon Kurbonov

ее честность, вера и любовь ко мне

Ол
Олеся

Но рано или поздно это надоест и захочется чего-то иного

Ол
Олеся

Вы ещё вспомните мои слова...

Андрей Уразалинов

Конечно

Ол
Олеся

Очень не скромный, я бы даже сказала не приличный))))

Андрей Уразалинов

Ну я извинился и готов ещё тысячу раз извенится но всё же

Андрей Уразалинов

Умничка можете же когда захотите

Андрей Уразалинов

Как это ладно сознавайтесь

Андрей Уразалинов

Олесь а что ты анкету удалила

Евгений Чагин

Конечно

Евгений Чагин

Красота-это обвертка,а главное ведь всегда внутри

Ол
Олеся

А первое впечатление производит какраз обвёртка,а уж потом узнаётся нутро...

Ол
Олеся

Это хорошо что от себя))))

Евгений Чагин

А те кто гоняется за оберткой,потом обжигаются

Евгений Чагин

Ну здравствуй борец за правду

Ол
Олеся

Вы про это сказали, значит Вам виднее:-)

Евгений Чагин

Например цветок или брилиант

Cергей

Конечно

Ол
Олеся

Ммм,а доброта не красивой)))

Cергей

Что то не понял,доброта не красивой ?

Ол
Олеся

Не все же добряки, красавчики))))

Cергей

Конечно так,но лучше некрасивый добряк,чем холодный красавчик

Ол
Олеся

Ну выбирете Вы доброту к примеру,и так она (доброта)вам понравится....что начнёте Вы ей не осознано пользоваться,подумает подумает она(доброта)да и проподёт.И ЧТО ТОГДА ВАМ ОСТАНЕТСЯ?

Cергей

Никуда она не денется,на то она и доброта

Алекс Поздняков

Намного

Алекс Поздняков

Доброта,это состояние души в будущем.Что такое красота?Это некие нормы,устанавливаемые подсознанием индивидуума.То есть рамки,ограничения,которые он накладывает на окружающий мир.Поэтому красота-неточное понятие.Всё нормально в определённых рамках.И всё,что мы видим вокруг-порождение системмы,в которой мы живём.Системма тоже имеет свои рамки(деньги,законы,правительство,"исправительно"-наказательная системма...)

Алекс Поздняков

В общем,красота-понятие не постоянное,а доброта,скоро будет в цене

Алекс Поздняков

Знаешь,если все вокруг будут добрые,то злые люди будут адаптироваться к этой среде.

Алекс Поздняков

И со временем,им придётся тоже стать добрыми

Алекс Поздняков

Например он грабитель.И он попадает в мир,где всё есть вокруг бесплатно и поэтому в карманах никто ничего не носит.Карманов просто нет.Он попробует ограбить одного человека-отстой,второго-также,третьего...Продолжать?))

Алекс Поздняков

Нет,просто исчезает смысл грабежа