Маша Павлова

Доброта лучше красоты.

Ответы · страница 26
Артём Гурьев

нет

Ол
Олеся

А характер значит побоку?:-D

Артём Гурьев

ну не всегда, главное гармония

Эдуард Кирш

Нет

Эдуард Кирш

Потому что мне больше нравятся красивые

Эдуард Кирш

А это уже совсем другая история

Андрей Мухин

Нет

Андрей Мухин

Это моё личное мнение и вам я его не скажу!

Ul
Ulan(Almaty)

ага

Ul
Ulan(Almaty)

доброта - это функция(действие) например: отношение проделанных добрых дел в определенный период времени! Красота статична!

Данияр Кузбаев

Нет

Данияр Кузбаев

О ней вспоминают в последнюю очередь

Женис Ахметов

Нет

Женис Ахметов

Красота человека не главное

Юрий Приходько

Нее

Юрий Приходько

Потому что лучше когда эти 2 в 1

Рустам Янополов

неа

Рустам Янополов

я тут подумал походу лучше доброта чем красота

Oliver Mcfell

ага

Oliver Mcfell

красота изменчива, а доброта может совершенствоваться

Петр Столыпин

нет

Петр Столыпин

от красоты можно всегда стать добрым)

Лёха Тараник

Да)

Лёха Тараник

Я могу сказать так что много красивых людей одиноки потому что очень требовательны

Лёха Тараник

Ну ладно я выбираю красоту)))

Ол
Олеся

Что и следовало доказать))))))

Лёха Тараник

Ну вот тебе нравится красивый парень а как человек он какашка ну и что ты же с ним не будешь общатся потому что он хахашка

Ол
Олеся

В каждом человеке есть что-то хорошее)))Полюбому)

Алексей Симонин

Да.

Алексей Симонин

Красота бывает злой. Обычно так.

Алексей Симонин

Возможно. Но я писал про себя. Может на самом деле всё иначе.

Алексей Симонин

А бывают и красивые, и добрые.

Ол
Олеся

Но вы всёравно не отчаивайтесь, думаю у вас всё в переди....))

Александр Агафонов

Да.

Александр Агафонов

Красота это такое, "постольку-поскольку". А вот доброта важнее.

🇷🇺Anna😊

Да!

Волк В Ночи

Да

Ол
Олеся

Ну тогда и злых выходит не бывает,каждый добрый по своему...так что -ли?

Ол
Олеся

Вы меня прямо растроили:-(

Ол
Олеся

Раньше Я думала что являюсь одной из немногих,а теперь выходит что Я не уникальна:'(

Ол
Олеся

:-DВоот а это уже дугой мой вопрос,стоит ли спорить с женщиной?:-D

Волк В Ночи

А спорить с женщиной мнеидаж весело))

Sako Petrosyan

да

Sako Petrosyan

да женшин многие сегодня только об этом и думают

Sako Petrosyan

ну как нет я что не с этого мира чтоли?

Ол
Олеся

Выходит Я с луны прилетела????

Sako Petrosyan

ну и не я с неба не спустился и ноги у меня не вооблоках

Sako Petrosyan

я серезно говорю сечас женшины больше изминяют своим мужям чем мужики жонам

Евгений Колоток

да

Евгений Колоток

Потому что намазанная силиконовая кукла блондинистая возможно и красивая но если характер суки последней да злая как доберман, так нахрена такая нужна

Евгений Колоток

ну как есть, истина современного мира

Ол
Олеся

А что у нас два вида женщин либо силиконистая и злая либо добрая?????

Евгений Колоток

Ну почему же , есть еще силиконистые тупые белобрысые, есть в принципе и полные озлобленные но они скорее от одиночества такие.

Ол
Олеся

Какой ужас, наверное красивых и добрых не осталось

Евгений Колоток

Да нет, есть они и красивые и добрые,только мы не замечаем их порой

Евгений Колоток

Блин я буду смотреть внимательнее

Рафаиль Нигматулин

да

Рафаиль Нигматулин

красота приходит и уходит а доброе сердце на всегда

Ол
Олеся

Да не правда,доброта тоже имеет свойство проходить...

Рафаиль Нигматулин

никакие пакости доброе сердце не сделают злым

Ол
Олеся

Это смотря как напакостить...

Рафаиль Нигматулин

других не зли и сам не злись мы гости в этом бренном мире,а если что не так смирись и улыбнись, холодной думай головой ведь в жизни все закономерно, зло излученное тобой к тебе вернется непременно

Ол
Олеся

К счастью я добрый человек)))

Canehed Kazimov

ДА

Canehed Kazimov

ЕТО ОТ ВСЕХ СЕРТЦО НО КРАСАТЫ БЫВАЕТ МАЛАВАТА СТАРЕЕТ ЧЕЛОВЕК ОСТАЮТСА ЗАДЕ ЕВО КРАССАТЫ А ДОБРАТА ВСЕГДА РАСТЁТ И РАСТЁТ !!

Canehed Kazimov

НУ ДА Я ТАК И ДУМАЮ А ЧТО Я НЕ ПРАВ ??

Ол
Олеся

Я считаю что в человеке и в красивом и не красивом есть что-то доброе и хорошее))))

Canehed Kazimov

ИМЕННО ЧТО ??? И МОЖНО ОДНУ КРАСИВУЮ СЛОВАМИ ПРОСИТ ВАС ??

Canehed Kazimov

ВЫХАДИ ЗА МЕНЯ Я СЕРЁЗНО ГОВАРЮ ЕСЛИ ТЫ НЕ ЗАМУЖАМ Я ЗНАЮ ЧТО ГОВАРЮ ПОТОМУ НУЖДАЮС ТВАИМ КРАССАТОЙ !

Canehed Kazimov

ВОТ ЕТО ДА ЖЕЛАЮ СЧАСТИЕ ВАМ ПРОСТИТЕ ПОЖАЛУСТО МЕНЯ С Т\АБОЙ ОБШАТСА НЕЛЬЗЯ ЕТО ГРЕХ !

Владимир Владимир

да

Владимир Владимир

а чем красота лучше доброты?

Ол
Олеся

Красота красивая, а доброта не факт))))

Владимир Владимир

так и доброта добрая, а красота не факт)))

Владимир Владимир

доброта и не должна быть красивой... а вот красота доброй - просто обязана)))

Владимир Владимир

конечно, по-другому - никак... )))

Владимир Владимир

вот и пришли к общему мнению)))