Маша Павлова

Доброта лучше красоты.

Ответы · страница 5
Ва
Василиса

Это внутренняя красота которая проявитсЯ внешне со временем

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Какое-то странное у тебя ударение 🤔

Ва
Василиса

Это телефон старается)))

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Какой он у тебя умник 👏

Александр К

Лучше совместно. Добрая страшила и смазливая дура не катят )))

Евгений Дробязко

Красота - это выражение растяжимое, а доброта остаётся собой.

Айдын Каршалов

доброта это на всю жизнь а красота не известно на какое время

Николай Панаитов

Добрый человек может стать красивым, а наоборот не возможно!

Ол
Олеся

Не красивый человек,не сможет стать красивым....максимум симпотичным...

Николай Панаитов

А красивый не может добрым если злюка полная...тоде как не крути

Ол
Олеся

Не правда,можно перевоспитать человека...добром))))

Николай Панаитов

Красивой тоже можно сделать...пластику сделать!

Николай Панаитов

С чего это вдруг!:-) было бы настолько плохо, женщины с ума бы не сходили от жтого!:-)

Ол
Олеся

Что может быть хуже, чем искуственное тело...это больные люди,у которых куча комплексов

Николай Панаитов

Сколько людей, столько мнений!!! Поэтому кому как!:-)

Виктор Фёдоров

И то и то необходимо, но если приходится выбирать, то доброта

Дарт Гуадэар

ну а спросить высота холодильника лучше того что он морозит

Дарт Гуадэар

Доброта в этом мире никому не нужна

Дарт Гуадэар

да потому что злые все стали

Дарт Гуадэар

откуда это слово корень три

Дарт Гуадэар

Идут по лесу волк, лиса и черепаха. Сникерс лежит. Волк:- Двадцать один - ем один. Лиса:- Сорок восемь - половинку просим. А черепаха ммммм... проехали... Идут дальше,марс лежит. Ну волк по старой программе, а черепаха проехала. Идут дальше Твиксваляется. Волк:- Двадцать один - ем один. Лиса:- Сорок восемь - половинку просим. Черепаха:- Хм... девяносто девять - дайте хоть лизнуть?

Дарт Гуадэар

аа проехали, ааа проехали, ааа, проехали. Че хотел? Да вот считаю сколько кругов на веселой горке

Ва
Вальтер

конечно ведь с годами доброта прогрессирует нежели красота

Ол
Олеся

Я бы даже сказала мутирует....)

Иван Юшков

Они не ращдельны. Тот кто творит добро, он внутренних красив

Михаил Борисович

Конечно, лучше когда и то и то есть, но все же важнее боброта.

Евгений Карман

если речь идёт о красоте духовной, то доброта и есть красота

Александра

не совсем...страшненькая и добренькая..не очень впечатляет..

Николай Дробязко

не понятно, почему обязательно нужно выбрать что то одно ? 🙂

Ольга Мастерских

Красоту замечают первой,а до доброты дело может и не дойти:)

Д К

хорошее содержание, всегда лучше пустой красивой оболочки

Бортинженер Летающей Тарелки

скорее всего да... Наверно доброта - это внутренняя красота

Случайное Сов_Падение

Какой халёсий мальчег на аве))

Бортинженер Летающей Тарелки

Фотоновна, не поверишь - эти пи*** не позволяют мне Шарапова со шмайсером на аву поставить... Приходицо свои докУменты сканировать )))

Случайное Сов_Падение

Не зряяя, не зряяя)) привет ))

Станислав

А если её не смогут разглядеть за мрачным выражением лица?

Станислав

Не знаю. Я сначала обращаю внимание на внешность.

Станислав

Ты ведь тоже смотришь на парня посимпатичнее?

Ол
Олеся

Конечно, встречают всегда "по обложке"))

*U
*** Urb@n***

ну вообще лучше когда и то и другое . Конечно доброта лучше

*U
*** Urb@n***

не бывает идеалов наша миссия стать совершенными людьми ну до этого нам как до луны пешком

*U
*** Urb@n***

да у меня есть мой идеал любимая

Юлия Бубликова

Душа лучше внешности. Красота уходит а душа остаеться))))))))

Денис Маковеев

В плане отношений да,в плане тела нет,а так возникает спор

Денис Маковеев

Красота - быстротечна и относительна. Доброта - сама по себе вечна.

Денис Маковеев

Знаю...............в этом мире все когда то становится не вечным 😎