Инна Загрядская

Тихий Дон-премьера как Вам?

Ответы
Александр Погребняк

Если снять кино о Наташе Ростовой, то его только с натяжкой можно будет назвать "Война и мир" (( Здесь аналогично. 4 тома эпопеи нельзя сводить только к истории Григория Мелехова ! Да и выбор актёра на главную роль не очень (( Слишком истеричен для полного кавалера Георгиевского креста и выглядит как пацан в шинели не по росту. Спасают только крупные планы лица

Инна Загрядская

Игра Маковецкова вам как?

Александр Погребняк

Бесподобен ! И кроме лубочного деда Натальи к другим актёрам претензий нет ) В том числе и к Евгению Ткачуку - он делает даже невозможное, но некоторые вещи не от него зависят

Инна Загрядская

спасибо вам за отзыв

Александр Погребняк

Интересно было бы услышать Ваше

Инна Загрядская

стал заметен внук Олега Ефремова,благодаря этому фильму,раньше наблюдала его игру в сериалах ,низко сортных

Александр Погребняк

Михаил Ефремов мощный актёр, но до отца ему далеко. Что с Никитой будет время покажет

Вадим Василенко

Этот фильм уже давно снят, одобрен автором литературной основы и показан. К тому фильму добавить нечего. Никаких римейков к таким произведениям не нужно! Лучше не сделать!

Мо
Морлок

А я не согласен! Нужно, если талантливо, а не так, как перед этим!

Сергей Брантов

оуй чтать то не стал а смотреть подавно.Фабулу знаю из хрестомати но люблю свежачок.)))

Светлана Вдовиченко

Мне нравится актер, который играет Г.Мелихова. Прям, плачу сижу от его игры...

Инна Загрядская

и мне понравился фильм,молодые актеры внук Ефремова,на удивление

Светлана Вдовиченко

Я сначала тоже думала -нафига, есть уже прекрасная экранизация. А, теперь понимаю, время идет, события переосмысливаются, молодежь старые фильмы не смотрит, так что, нужно...

Инна Загрядская

нужно ,я тоже так считаю,и молодёжь не читает,благодаря знакомым актерам смотрят ,а мы переосмысливаем,согласна

Елена

а мне нравится) специально немного пролистала старый фильм. новый лучше)

Инна Загрядская

и мне нравиться,по новому вижу в связи с событиями в реальной жизни в современном мире,восприятие иное стало,актеры нравятся

Елена

да. И актёры хорошо подобраны. вы правы

Edward

Я не понял прикола, зачем переснимали? Чем старый то плох?

Инна Загрядская

молодежь старые не смотрит уже,да и не читает,мое мнение

Edward

Они думают это молодёжь будет смотреть?

Инна Загрядская

молодежь играет,их окружение смотрит,уже внук Ефремова Олега играет,как летит время

Edward

Там все схвачено

Вячеслав Лебеднов

даже не хочу смотреть...хватило "Страстей по Чапаю"....

Вячеслав Лебеднов

Благодарю...улетели в Норильск наша младшая супружеская пара со внучком....Если Господу угодно будет и если живы будем - в апреле должны встретиться...Надежда,параллельно с общением с Вами слушаю старенькую группу The Monkees...Под 70 лет мужичкам,а поют чудесно,а как культурно держат себя!Действительно смотришь - отдыхаешь!!!!!!!)))))))...

Дайлова Надежда Гомель

Конечно.Не всё старое надо хаять...

Вячеслав Лебеднов

Пока отключусь...буду сейчас смотреть "право голоса" по твц...

Дайлова Надежда Гомель

Пока.Всего хорошего!

Вячеслав Лебеднов

В З А И М Н О !!!)))))))...

Олег Войт

неплоха хотя старый фильм был лутьше .это мое мнение

Виталий Козачишен

Не смотрю. Пмсано много интереснее

Андрей Ненашев

Не смотрел и смотреть небуду

Инна Загрядская

Ваше право

Сергей Богатов

Вот,смотрю,вроде ничего так.

Инна Загрядская

мне нравиться

Сергей Богатов

Их сколько серий?Сейчас 9 смотрю.

Татьяна Тренина

никак...ноль впечатлений

Ринад

Этот фильм не для меня...

Maga-Mёd Kvazar

у Герасимова лучше...

Инна Загрядская

спасибо

Николай Иванов

Безобразно....

Инна Загрядская

от чего ? старый фильм нравился больше?

Николай Иванов

Намного....

Инна Загрядская

меня почему то тронула современная постановка

Николай Иванов

Ну каждому свое...

Василий Шишилов

книга лучч е

Инна Загрядская

согласна,разное восприятие

Дмитрий Тарасов

не смотри

Инна Загрядская

смотрю , обсудить хочу

Дмитрий Тарасов

они все умрут
там потом война будет и всем плохо

Инна Загрядская

игра актерского состава молодёжь играет

Дмитрий Тарасов

поймите
все деньги спи"дили
поэтому за те крохи будет играть только молодежь из Урюпинского театра юного зрителя

Друг.

отстой

Амина

узнаваемо....кто не создает, тот оценивает круто