Анастасия Александрова

Согласно статистике,мужчины занимаются с@ксом в два раза чаще,чем женщины....Вопрос-С КЕМ???)))

Ответы
Андрей Зайнулин

Не надо думать что с мужчиной) представьте султана у которого две жены. Он не изменяет женам, жены не изменяют ему. По четным дням недели он с одной женой, по нечетным - с другой. У него секс каждый день, у каждой из его жен - в два раза реже. Данная статистика показывает примерное число (в среднем по стране) партнерш каждого из мужчин независимо от того женат он или нет

Анастасия Александрова

а в вопросе и не упоминалось про "женатость"мужчин 😉

Дмитрий Болотский

Невежественный вопрос, но я поведаю вам что господь разрешил женится на четверых женщинах. Он сказал :женитесь на двух, трех, или четырех. Но если вы боитесь быть к ним несправедливыми то довольствуйтесь одной.

Aлександр Ремезов

Женщины - те, которые участвуют в таких опросах, - как всегда, лгут, изображая святую невинность. Начиная с 14-летнего возраста это уже можно было бы и знать...

Анастасия Александрова

да вы не по возрасту умны,молодой человек))))

Aлександр Ремезов

Ажгерей-Ипа Кучук

Согласно той же статистике--женщин по количеству больше. Вот с другими и занимаются... С женой--4 раза, с любовницей--3 раза, с сотрудницей случайно--1 раз...

Наталья Месяц

Ясное дело, что не с женами,тогда бы детей меньше в домах малюток было!! Сколько там деток!!!?! Вы даже не представляете?!

Виктор Миронов

Имей женщин по своей потребности , нас на много меньше , а найти нет особых проблем , лишь бы ты не импотент .................

Анастасия Александрова

я вообще в принципе не могу быть импотентом)))))

Анастасия Александрова

Вить,а я еще и не приставала))))

Виктор Миронов

Ну была бы постарше , очень уж молода ну для меня или есть другое мнение ?

Анастасия Александрова

любви все возрасты покорны))))))))))))))

Виктор Миронов

Так то оно так , как и с кем живут наши звезды уже все естественно . А ты Настя способна на это ?

Владимир Хлоповских

По статистике девушек в три раза больше нас, мужчин), с другими девушками, естественно)

Vatel (Он Который)

тут применимо или:наши руки не для скуки или вернулся муж а мы в прямом эфире!

Саша Молин

Ну Ведь согласно статистике,на каждого мужчину,приходится две женщины.)

伊达尔·拉蒂波夫

С множеством женщин чтоб все женщины входили в эту статистику

Ник Ци

Да у вас, женщин, кто не первый, тот второй 😄😄😄😄

Ты Против Че

С женой т тремя любовницами, женами других мужей

Конь В Пальто

Насчёт количественного соотношения м/ж в курсе?

Анастасия Александрова

а так как есть уже не устраивает??

Вася Пупин

Женщин то в два раза больше так что есть с кем

Анастасия Александрова

да ладно!! 😳 😄

Kasper Призрак

С женшинами!ну только с разными вот и все))

Анастасия Александрова

спасибо за открытый ответ))

Ле
Лена

Ответ однозначен....(( Сами себя ласкают.

Майя Петрова

один мужик с 2 женщинами... Всё просто

Андрей Хованов

Ё п р с т...... что за наговоры опять?

Алексей Куров

не с кем,с уродами не кто не будет

Алексей Куров

ну со страшными не кто не будет мутить то

Анастасия Александрова

при чем тут страшные или нет?

Алексей Куров

а потому что всем красивых подовай