На
Надежда

Чтобы потратить деньги с умом, должно быть в наличии достаточно и ума, и денег ))) У Вас чего не достает? 😃

Ответы
Игорь Морозов

Когда есть и деньги , а главное ум - понимаешь , что тратить их не на что и не за чем ! А если нет ума то нет и денег . Знаешь на что потратить , но не знаешь где взять денег .

Селия Вымри

Я тебе раскрою тайну. Этого недостаточно. Национальная юрисдикция нужна. А ее-то у нас и нету

Владимир Писарев

Самое страшное если к тебе прилипнет ярлык жадного,приходиться отказаться от ума

Иг
Игорь

Да ничего обычно не хватает..ни ума ни денег... Всё приходиться решать на ходу!!)))

Ан
Анатолич

Снова на тебя посмотрю)))А то давно не видел ту которую любил или люблю)))

Ан
Анатолич

Думал увижу тебя там.)))

На
Надежда

Я бы за.... Море зовёт)

Ан
Анатолич

Приезжай))))

Ан
Анатолич

Надюха я буду тя ждать)))))

На
Надежда

Ок)

Павел

Всему виною деньги деньги деньги, всё зло от них мне б век их не видать.

На
Надежда

Зачем тогда на край света уехал? Если денег не надо?

Павел

Это стих, шутливая форма, смысл что денег и у олигархов не достаёт, мне тоже.

На
Надежда

)

Павел

Хотя по большому и глубокому смыслу не достаёт и ума и денег

Александр

Боюсь, и того, и другого...😒 Даже не хочу сравнивать, чего больше..

Котик - Наркотик )))

Да лишь бы денег дофига было - и чёрт с ним с умом 😛

Остановите Вите Надо Выйти

Дайте мне денег и я придумаю как их потратить )

Гарсон №2

всего хватает и не жалуюсь. можно и поделится)

На
Надежда

Супер

Ал
Алекс

Фантазии . Куда тратить ? Вроде всё есть .

Гена Лозовой

деньги у нас есть-у нас ума не хватает

Семён

если есть ум , то и деньги найдутся

Валерий Ратников 🇨🇳

силы и смелости отобрать деньги.

Роб Рой

оно как то уходящее приходящее

На
Надежда

Ок

Роб Рой

нам кажется мы умно потртили а насамом деле бельмандо бельмандо какои получится такои и будет

Андрей Акбаров

Есть все, да побольше бы....

Галина

иногда форс-мажор мешает .

Ѻлегъ

всего хватает, Надя😉

На
Надежда

отлично

Ѻлегъ

да, знаю. благодарю! 🙂🌹

Ан
Анатолич

И того и того нехватат.

Ан
Анна

ни того, ни другого 😂

Ко
Константин

Как это ?

Ан
Анна

ни ума нет, ни денег 😜

Ко
Константин

Деньги ум деньги ум хвост самое главное вот

Ан
Анна

😂😂😂😂