Танец Любви

Как вы думаете , Путин достоин почётного звания кавалера ордена остолопов?

Ответы
Александр Мамедов

Вообще Россия удивительная страна. Нет ни одной страны в мире, которая так любит втаптывать в грязь собственную историю, поливать ее грязью, вытирать об нее ноги…
Почему Сталина так народ любит? Сталин был последний государственный деятель, который заботился о своей стране.
После него таких не было - которым было абсолютно наплевать на свои личные интересы, личные богатства, личные удобства. Не было таких после него.
Тогда в России была такая власть, которая могла удержать Россию. Была бы другая власть - не было бы России...

Танец Любви

Если нет, это не значит что его не существует.

Александр Мамедов

не значит что его не существует.

Танец Любви

Молодец!

Александр Мамедов

Да не его ,строя не существует

Танец Любви

Жуть

Олег Ефремов

Знаете я конечно против всего что он делает но мне кажется иногда что его могут легко убрать те кто за спиной у него здесь надо менять систему и устройство системы Путин-его замена только на руку прохвостам не Страны-Москвы

Танец Любви

Он там сидит и боится что его скинут? Я тоже думаю, что при существующей системе ичего не поменяется в сторону народа. Менять надо строй политический и всё что было при нём сотворено.

Олег Ефремов

правильно я думаю он сам выводы сделает не враг же он народу?

Танец Любви

Ну и ему тогда там делать нечего будет, отвластвуется.

Олег Ефремов

ещё раз просто были такие обстоятельства что Иванов Сидоров или Петров встали у власти Вопрос в строительстве государства а даже не в Путине и кремлёвской шайке

Танец Любви

Впорос системе, политическом устройстве общества. они не тот путь выбрали. Е пришёл к власти не случайно.

Олег Ефремов

знаю.............

Валентина

Лето красное пропела... уж зима катит в глаза. Работать надо было. Я думал молодая, а уже шесть десятков. Что же злая такая? И безграмотная. Почитай что-либо, потом поливай желчью себя...

Де
Дед'уктор

Лжецов, а значит, негодяев. Уже ноябрь, а программы с 12 шагами России , обещанной к октябрю, даже на горизонте не намечается. Лжец! Лжец! Негодяй и подлец!

Танец Любви

Ну зачем так грубо. Пустобрёх, это уже давно известно.

Де
Дед'уктор

Ну, я в дипломатических школах не кончал.

Петр Ермаков

На данном этапе жизни общества - он достоин большего уважения! А то, что у разных людей разные мысли о нём - дело сугубо индивидуальное

Танец Любви

у нас вся жизнь сплошные этапы. Когда мы начнём жить по настоящему, без правителей и дегенератов?

Петр Ермаков

Ждите доброго царя....

Танец Любви

Нет уж

Петр Ермаков

Тогда при чём здесь Путин?

Георгий Ламбоцкий

чё вы к человеку все привязались? рулит как умеет. Навальный по-вашему лучше будет? Хотя лично я себя к лояльным ватникам не отношу.

Сергей Павлович

Вот ты точно достоин звания ордена уродов ! Народ тебе козлу собрать захотелось, хоро что ума не хватает! Троль поганый!

Михаил Румянцев

Это название награды тянет на вшивую медальку. Орден должен называться внушительнее! 😏

Танец Любви

Как?

Михаил Румянцев

Пофантазируйте.

Танец Любви

Законченых идиотов. Тоже не звучит

Михаил Румянцев

С фантазией у Вас проблемы... Пойдите на ближайшую стройку, на глазах строителей разбейте несколько бутылок водки, там и почерпнёте, наконец-то, кладезь мудрости...

Танец Любви

Подскажите

Михаил Румянцев

Блин!!! Вы и читать не умеете!

Виктор Лукиша

что то ты наверно в него влюблена без памяти раз не можешь без него но его тут нет

Танец Любви

Да настоп.л он

Виктор Лукиша

что и ночью спать не дает

Танец Любви

Даёт

Виктор Лукиша

ну и слава богу🌹 ❤️ 👄 👄 👄 успокойся

Виктор Лукиша

и не рычи а то возьму кирпич

Ляйля Гизатуллина

не надо оскорблять.просто он не смог с олигархами справиться.вся сила в их руках

Танец Любви

Не смог? А он правился с ними? Вы гляньте на его окружение. Сам то он какой масти, не белой ли? такой же перевёртыш, коммунист как и все они.

Ляйля Гизатуллина

все.кто старше 40 .все коммунисты

Танец Любви

Это не коммунисты, а предатели. За это полагается расстрел.

Ма
Маргарита

по-моему, все россияне таковыми являются. потому что он всенародно избранный

Танец Любви

Может и так.

Мария

если я сейчас напишу,то что я думаю про путина!! мне дадут пожизненный срок!!

Танец Любви

Сейчас всё можно писать. Не бойтесь. тем более правду. Вон Немцов публично матом крыл Путина и ему за это ничего не было.

Мария

его просто - УБИЛИ!!!

Танец Любви

Убили но не путинцы.)

Мария

😡

Танец Любви

Его подруга подставила убийцам.

Ир
Ирина

хитрожопый..миллиардер..- -да! а вы...быдло..и дальше голосуйте за царя:))))))))))

Laptev Nikolay

Орден учередить давно надо, претендентов на него у нас завались..

Олег Ефремов

нет скорее-подкаблучников и воров с головой вроде он дружит

Га
Газинур

А вы постучите по крышке гроба ельцину.может и вас продаст

Валерий Шишкин

Он по хлеще любого тирана! Тянет россиян и весь мир в "рай".

Валерий Шишкин

Это губошлёп весь мир переполошил.

Танец Любви

Есть и покруче губошлёпы. обратите внимание на францию, Польшу, Германию, Британию и т.д.

Валерий Шишкин

Эти товарищи добились чего хотели, ещё в 1917 году.

Танец Любви

Ничего они не добились. Злоба их переполняет через край.

Валерий Шишкин

В начале века каждый седьмой на земле был Российским Подданным. Сколько сейчас должно было быть Россиян?

Valentina Kudashkina

а вы не знаете почему ПУТИН всем поперёк горла стоит?

Танец Любви

Кому всем?

Лариса Меньшикова

Оскорблятьума не надо.Сделай лучше Путина или слабо?