Люся По

А что вам надо давать ...за вредность?

Ответы
Сергей Юркин

За вредность мне не дают, я сам занимаюсь профилактикой и других учу!

Люся По

Какая убогость мышления! У человека есть удовольствия, еда -одно из них!

Сергей Юркин

Это не мышление, а поговорка натурапатов! Не взял в кавычки, пытался присвоить... А про училку Вы правильно сказали, учитель это призвание!

Люся По

Какая скука с вами!

Сергей Юркин

Вам и на уроках... Встречал таких, которые отчитал в аудитории, и хоть трав не расти...

Люся По

Я давно не учительствую в больших аудиториях, бездарностей не терплю!

Крысанов Андрей

полезность. иначе вредность не вылечить.

Александр Бухарин

да у нас мастер вредный!

Люся По

Кремировать его!)))

Александр Бухарин

в печь не хочет лезть!

Люся По

Печурка, по ходу) Ножки и ручки связать и вперёд!

Александр Бухарин

если порубить!

Люся По

Вариант!

Александр Бухарин

ладно пускай живёт!