Графиня

Почему семьи, кажущиеся счастливыми, всегда имеют скелет в шкафу. Так есть ли счастье?

Ответы · страница 2
Филосыч

есть. но большинство не понимает из чего оно состоит и как приходит

Табуретыч

Есть,но людей совершенных не бывает,бывало даже святые ошибались.

Сергей К.

Ну как же без скелетов ...все есть и счастье в том числе тоже было ...

Григорий Львович Шапиро

Есть.Только скелеты нужно содержать в чистоте и недоступности...))

Belich Roman

скелет в шкафу имеют все, кроме тех, кому жизнь уже не мила... ;-))

Графиня

те скелеты из шкафа достают и пугают ими прохожих.

Belich Roman

;-))

Милош Йованович

счастье дано человеку с рождения...ОН РОДИЛСЯ-это уже счастье.

Димон Борисов

Счастье оно есть , но каждый для себя выбирает что показывать

Игорь Морозов

Оно у каждого своё ! Некоторые его видят в БРАЧНОМ КОНТРАКТЕ !

Михаил Федоренко

Вот оно и было в шкафу, только никто вовремя не открыл дверь

Долгов Олег

Настоящее счастье наружу не выставляют, Алиса. Его берегут

Та
Татьяна

Счастье быстротечно...а семьи только кажутся счастливыми.

Денис Ноздрин

Вы таки удивитесь но скелет в шкафу есть абсолютно у всех

Акрам Кучумов

они просто обещали друг другу, это не замечать и забыть...

Зинаида

Сюрпризы в шкафу есть у всех. Закрывать его надо хорошо.

Виктор Маркелов

Не надо просто счастливые семьи раздирать на скелеты.

Наталия

в каждой семье есть скелеты. Абсолютного счастья нет.

А А

kajdyi chelovek imeet v shkafu svoego skeleta, u nekotoryh i neskolko. neuzheli ego net u vas?

Графиня

мои скелеты выбрались из шкафа, разбежались по стране и осваивают новые шкафы.

А А

vy molodec, chto vypustili ih. svoih budu derzhat do skonchaniya svoego veka. a tam oni uydut so mnoyu...😜

Niherasebeblia

кажущиеся несчастливыми тоже имеют скелет в шкафу!

Юрий Юрченко

Тем и счастливы, что скелет в шкафу, а не в постели.

Walter

Все счастливые по своему идеалная жизня не бывает