Игорь Корпенко

Убогое морально опущенное существо .Твой мувик уже обоссали обитатели форума, с ОСНОВ и которые явно к нам не имеют никакого отношения, тебе пора в школу.

Ответы
Се
Сергей♎

САЛО ИДИ ЖРИ АНОНИСТ!

Lensanna

Игорь Корпенко, тут же видно анонимов )Пишите лучше сразу открыто!

Се
Сергей♎

Да неудачник,хоть тут пытается самовыразиться.....

Игорь Корпенко

ЧМО СЛОВО НЕ ДАВАЛИ (ТИПАсирожа)

Се
Сергей♎

Ну ка поясни мне за чмо,а?пустослов ты и быдлятина трольская,че с тебя взять,хоть в виртуальном мире выскажешься,в реале то есть никто и звать никак,все не пиши,а,не интересно,знакомся лучше с девушками и книги читай,а то общаться вообще не умеешь,жаль таких,как ты неудачников и только!

Игорь Корпенко

Называй себя как хочешь....