Саняка

Не умею поддерживать морально людей, не получается говорить теплые слова, которые подбодрят кого то... Мне говорили, что поддержка без слов порой лучше ( если рядом конечно)... Но ведь хочется и через экран воодушевить... Как это исправить? Есть ли психологическая книга по этому?

Ответы
As
Asen

..кому-то дано..ГОВОРИТЬ...А кому -то что-то другое)..Завидую белой завистью подруге..слова складываются в нужном, гармоничном порядке..Научиться это делать?..хз

Юрка Стрельников

Есть психология людей) а лучший способ ее изучить это общение со множеством разных людей (по возрасту, социальному статусу)

Саняка

Спасибо, общаться общаюсь ... Но вот в моменты когда требуется поддержка, особенно словом... Не могу выдавить из себя

Юрка Стрельников

Пытайся увести тему, шути)

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да книги- ерунда, если сердце молчит. А Ваше не молчит- и это много!

Златка Золотая

Нет. Есть желание отдать часть себя. Это называется любовь.

Саняка

Хм, это явно не моя весовая категория

Златка Золотая

Тогда вам и книга не поможет.