Ната

Какая песня группы Любэ вам нравится???

Ответы
На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Все!.........Но вчера Коля Расторгуев зря впрягался за курильшиков..😉..Терпеть не могу курящих мужиков..... Сам не когда не курил...Ааа.. женщин....🥳...😱

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Честно говоря, никакая. Когда я слышу Любэ, мне сразу представляется голопузый, пьяный гопник. В кепке и спортивных штанах)

Оберин Red Viper

спас несколько лесных массивов в штате Калифорния от пожаров)

Оберин Red Viper

Да, это, скорее, ближе к понятию трансляции

Mariwa

Главное ,что ты есть у меня; Родинка,что зернышко на плече......Люблю эту группу и все песни!😊

Андрей Григорьев

Много какие. Например, Дорога, Давай за, Алая заря, Позови меня... Ещё долго могу перечислять

Мастер По Маргаритам

Из раннего некоторые нравятся, до того как кремлевскими прихвостнями стали.

Дмитрий Климович

почти все, но те, из отрочества, с чего всё начиналось -- атас и глеб!!!

Хлора Фитума

Там за туманами)Давай за и Давай наяривай,гитара семиструнная🤘

Се
Серёга_Дашутин

Солдат, Адмирал, Давай за, Комбат, Ребята с нашего двора, Орлята!

Alex Bolec

Спецназ, Березы, Там за туманами, Друг....там большой репертуар

Ната

очень

Мим(Алексей Тюрин)

2 песни Ты неси меня Река и эта каторый таежный раман

Ни
Николай

Ветер в харю А я шпарю, что мне грусть моя печаль. )

Денис Шаповалов

Несколько.атас,батяня комбат,ты нести меня река..

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

много хороших..."гитара семиструнная" не плохая)

Ната

согласна)

Константин

Луна, Позови меня тихо по имени, Старый барин.

Ильназ Ахтямов

многие. Сестра, блин такая плачевная.. Расея .

Та
Такой-Сякой

дорога, там за туманами, младшая сестренка

Дмитрий

станция Таганская Давай давай наяривай..

Sebastian Pereira

Там за туманами, От Волги до Енисея.......

Ду
Душа-К-Свету

Не могу выбрать одну просто люблю Любэ

Серж)))

Атас! Люберцы. Батяня комбат. Да все!!!!