Александр, Н. Новгород

Из интервью Ксении Собчак - "Если ты хочешь стать Великой державой, то ты не можешь выёбываться на сильного, а должен встроиться в Европейскую цивилизацию..." - Согласны?

−1
Ответы · страница 4
Та
Татьяна

нет, конечно

Владимир Беккер

Полностью.

Александр, Н. Новгород

👍 Обожаю продажных немцев!

Владимир Беккер

Ты просто не современный.Хочешь жить хорошо,делай так как те кто уже живет хорошо.Собчак тут права.

Александр, Н. Новгород

Я и так хорошо живу, и ваша гейропа мне нах не сдалась... Вот не в обиду... 🤷‍♂️

Владимир Беккер

Никаких обид.А Собчак всё равно права.До русских просто такое доходит очень медленно.Столетиями.

Александр, Н. Новгород

Да, Наполеон и Гитлер тоже так думали... И, Ксюха делает хорошие бабки...

Владимир Беккер

Наполеон и Гитлер жили в разное время и цели их тоже были разные а Собчак-права.

Га
Гала

Жесть

Снежана

Нет.

Доктор Мотор.

Нет.

Виктор Правдин

Нет.

Ирина Цветкова

Нет.

Лига Теней

Нет

Александр, Н. Новгород

Ну, это понятно... А, как Вам лично?

Александр, Н. Новгород

И как долго?!

Александр, Н. Новгород

О, ну, тогда вы в курсе всех дел!...

Александр, Н. Новгород

Это каких своих дел? Если не секрет...

Любовь Добровольская

Нет

Любовь Добровольская

И что вы так этой лошадью интересуетесь, цитируете?

Александр, Н. Новгород

🙏 Нет, попалось интрнет-интервью... Сейчас удалю...

..
......

НЕТ

..
......

Они все наши ДРУЗЬЯ сами захотели свободы и получают сейчас по полной

Мир

Нет

Александр Грызлов

Нет

Сергей Горбачев

нет

Просто Александр

Нет

Ви
Виктория

нет

Александр, Н. Новгород

согласен

Станислава Яворская

да

Михаил Леонидович

Собчачка? Эта лошадь хромая??

Станислава Яворская

она получила на выборах ПРезидента 2,5% голосов, вот Вы бы сколько получили ?