Анатолий

Вас тоже достала дебильская реклама "СедейДома!"

Ответы · страница 3
Владимир Тунгусов

Она достаёт только дебил.

Анатолий

Ааа! Так это Вы - её автор! Тогда с Вами всё понятно: наслаждайтесь своим детищем и дальше.

Владимир Тунгусов

А вы ведёте провокационные разговоры.

Анатолий

У меня жена - медик, в туберкулёзе работает. Я частенько её по участку вожу -в "очаги". Потому что контингент туберкулёзников - догадываетесь, какой,да? Так вот, туберкулёзные больные, равно, как и другие - делятся на две категории: которые хотят лечиться и лечатся. Вторая категория, как Вы поняли - которая не лечилась, не лечится и никакими рекламами-пропагандами её не настроишь на лечение. Я это - к тому, что на несознательных граждан эта идиотская. повторяющаяся каждые 15-20 минут, реклама не нужна. А в сознательных гражданах, которые в этой хрени вовсе не нуждаются, она лишь формирует неприязнь. (К тому же, ещё и время драгоценное отнимает!) ИМХО. А Вам - если противен был мой вопрос, могли бы мимо прошагать, не упиваясь тем, что Вы, в отличие от меня - не дебил! Будьте здоровы! И берегите время - не тратьте его на всякую хрень!

Владимир Тунгусов

Вы ещё мной управлять решили, на что мне отвечать, а на что не надо, много на себя берёте, вы же не администратор сайта?

Анатолий

Вы идиот? Мало того, что начали свой ответ с оскорбления, ещё и дурацкие обидки плющить тут начали! Вам популярно объяснили: не нравится вопрос - оскорблять не обязательно, пройдите мимо.

Владимир Тунгусов

В вас погиб навязчивый руководитель всего на свете.

Анатолий

Вы не утомились ярлыки вешать? Отдохните, не жгите себя на ненужное Вам.

Июнька

меня они вообще достали.

Анатолий

Да-да! Есть такой момент....

Юр
Юрил

Мне забашляй не то скажу

Lu_Star

Мне некогда, работаю....

Lu_Star

Возможно. Но когда по 14-16 часов в сутки..... как то напрягает(

Анатолий

Когда я работаю, обычно, мой рабочий день тоже - 15-16 часов сутки...без выходных. Иногда рабочий день длится дольше - по ситуации. Я могу Вам позавидовать только в одном: у Вас есть движуха, а у меня - нет... А я к движухе привык...

Lu_Star

Тогда да) и... я сама за движуху. Только у меня нынче совсем нет выходных(

Галина Солдатова

лучше рост зараженных?

Анатолий

А что - рост заражённых без рекламы увеличится? 😳Вы меня удивляете: если общество сознательно, дебильная реклама (программа к действию) ей вовсе не нужна. Если общество не сознательно, то НИКАКАЯ РЕКЛАМА его не остановит (даже полиция и пожарные с брандспойтами - смотрите тот же TV-ящик!). Поправьте меня, где я ошибся?

Галина Солдатова

не сошласна, бабушки сидят дома, многоие мамы удерживают детей, Вам надо на скорой поработать хотябы полдня

Анатолий

У меня жена в туберкулёзе работает, а я её частенько по участку вожу - в открытые очаги. Так что я в Ваших назиданиях не нуждаюсь. К тому же - как сами туберкулёзные больные относятся к своему лечению - тоже знаю не по наслышке: одни - сознательные, другим - всё пофиг! А дебильная, многократно повторяющаяся реклама у нормальных людей лишь порождает аллергию! Так что сознательные дома и без рекламы сидят...

Алексей Никаков🇷🇺

Я не Смотрю ТВ совсем

Анатолий

Я тоже несколько лет его не включал, но сейчас надо знать, хотя бы, что от тебя власти требуют при выходе на улицу (в нашем регионе ужесточили карантинные меры). А там (на экране TV) - эта сраная хрень-реклама! А-ля "Лебединое озеро" по всем каналам в 1991-ом...

Евгения

Я не смотрю рекламу

Анатолий

Как Вам это удаётся - смотреть TV, но не видеть рекламу?

Анатолий

Ааа! Это - совсем другой коленкор! )))

Вера Гудкова

не замечаю рекламу.

Ника*

Да нет, нормально

Анатолий

Классное сочетание "Да нет!" 🙂 Всю жизнь ему удивляюсь!😆🤣😂

Zаиц Харофый

Нет. Мне нравится

Татьяна Сентюрева

ужас как достала

Анатолий

🙂🤕😉 Беда!...

Татьяна Сентюрева

дебилизм полный,мне непонятно,почему нельзя в парках просто гулять?

Зоя Антоновская

😂 😂 😂 😂 Ага

Зоя Антоновская

Ой, беда, беда, огорчение)))

Суетолог

Первый раз слышу

Романа

Не знаю, что это.

Галина Коровина

Нет, я привыкла.

Валентина Марадудина

ОХ ДОСТАЛА 😭

Валентина Марадудина

ТОКО Я УЖО НЕ СОБЛЮДАЮ КАРАНТИН ГУЛЯЮ ПО ЛЕСУ

Julia Schönknecht

У меня дрыгая

Светлана Агламазова

В парк пойду

Светлана Агламазова

Не хочу тбц заработать

Светлана Агламазова

Медицинская сестра.

Михаил Черевичный

Не то слово!

Татьяна

не то слово