Анатолий

Вас тоже достала дебильская реклама "СедейДома!"

Ответы · страница 2
Ел
Елена

Седей не видела, а СИДИ ДОМА- правильная реклама

Анатолий

Дай Бог, чтобы - только айпад...

Ел
Елена

О себе по- беспокойтесь

Анатолий

😁Обо мне - есть кому. Вот и Вы уже к их стройным рядам примкнули ...

Ел
Елена

Ага, мечтать не вредно

Анатолий

Да Вы уже отстанете от меня или нет? Выйдите, наконец, из моего вопроса! 🤣😂😁😉

Ирина

это вообще позор страны развели тут панику

Анатолий

К послушанию народ приучают! К тотальному послушанию!

Ирина

прям как мотались везде так и мотаются а иначе откуда такой рост заболеваемости- тесто в нет масок нет, мпирта в аптеке ито нет даже муравьиноного- зато дома чидеть надо?

Ирина

просто понты московские у нас даже урб не принимает, ребентры не работают - все очереди сбили до июня якобы- руку сломали- обратиться некуда- медицина блин

Анатолий

Медицина у нас последние 10-15 лет - просто козырная! На всю нашу маленькую "деревню" с населением около 300 тыс.человек последние лет 10-12 работали всего 4 травматолога! Раньше их было по 2-3 в каждой поликлинике единовременно. Очередитеперь к ним - просто забешенные: по номерку в очереди часа 2-2,5 сидеть надо!. А сейчас поликлиники вообще позакрывали - вирус рулит! Народ с его травмами-болячками - пох...!

Ирина

конечноооо, прям как безумные себя ведут

Tатьяна

🤗🤒🥃🚶‍♀️🏃‍♂️💃

Галина Мамаева

У меня на странице рекламы заблокированы.

Анатолий

На компе у меня - тоже! Я - про TV... Иногда приходится включать, а там - эта хрень собачья!...

Галина Мамаева

Ох! И не говорите!!

Владимир Тертус

Меня достало счастье. Сколько ж его можно.

Эд
Эдуард

По-моему,она вся дибильная,и вся достала.

Борис Толстошеин

не...больше достала с пидором на "беру".....

Анатолий

😳🧐 Хто такой? Вы меня заинтриговали! Пидоров я тоже не уважаю, но про такую рекламу даже не слыхал,..

Борис Толстошеин

ой...в Москве по ящику достали....реклама интернет-магазина "беру"

Анатолий

А хто в ней - центровой-то?

Борис Толстошеин

да болтается какая-то хрень мужского пола....

Галина Семенова

Заклей на экране это место пластырем!!!

Анатолий

"Это место на экране"... Стесняюсь спросить - оно где?😳🤔

Андрей Григорьев

Я спокоен... комп ни в чём не виноват....

Анатолий

В компе у меня блокировка АВР стоит - никакой рекламы!. Я - про телек...

Андрей Григорьев

А телек я один разбил лет десять назад, второй племяннику подарил. Нет у меня телека) А АВР стоит, как же без него

Анатолий

Я телек лет 8 ваще не смотрел... Но сейчас каждый день - новые региональные требования к народонаселению - в свете корона-вируса... Поэтому смотрю его периодически. Только включишь - опять этой хернёй всех достают, идиЁты...

Ла
Лапочка

ага там один уже с посидевшей бородой

Анатолий

"Этот - матёрый!..."😆

Warlock

. Я с армии седой.. Так что мне пофиг..

Warlock

.. Но тётки бегают в масках..

Анатолий

Надо бы и им объяснить, что маска и чепец от поседения не спасает. И от чужого воздушно-капельного пути - тоже лишь на время (часа на 4), Но глаза-то всё равно не защищены: не все же в очках ходят! 😁

Warlock

.. Я не парламентарий... И половина собеседников в курсе . что маски не спасают.. Разве что маски для подводного плавания..

Warlock

.. Но ведь ходят.. Бинтами обматываются... Я мимо прохожу . Они не знают . что уже короной переболел..

Дмитрий Сергеев

это лучше чем в деревянный макентош

Анатолий

Что - есть и такая реклама? Про макинтош?😳

Анатолий

У меня полсемьи - медики! Задумайся - что Ты в противовес их опыту можешь мне что-то присоветовать? Да и - вправе ли?

Дмитрий Сергеев

Я не медик , строитель но могу.Обратимся к глубокой истории летописи про Ивана Грозного сразу после взятия Казан его с падарками решили убить.. занесли вирусы. Так бабка не медичка его в баньке выличила а чем Веником из можжевельника. Открываем современную литературу Фитанциды мозжевельника убивают 99 % всех видов вирусов и бактерий но при и=температуре с выше 30 градусов. Следовательно заниси в палату к больным саженец с можжевельником направь на него струю теплого воздуха = 35 градусов лежи , дыши лечись вирус где в воздухе дышишь чем имже после фитанцдов там их днем с огнем не найдешь. Все нет вируса нет больных. Кто у власти боксеры с отбитыми мозгами пивички и т д. Звоню в камунарку выполнете вот так такой вой поднялся . Если у вас врачи читайте и бейте в колокола лечите народ сроку 3 дня и все здоровы. Есть другой способ и то же простой с уважением Дмитрий. А деревянный макентож это гроб жду ответа господа медики

Нина Стeпаненко

у меня последняя версия реклам нет

Нина Стeпаненко

да ... я уже прывыкла .... схожу на кухню 😊

Анатолий

Так вот она какая, последняя версия антирекламы: "схожу на кухню, когда идёт реклама"!!! Класссс!!!😁😂 Вы меня развеселили!🤣

Нина Стeпаненко

да ... даже иногда жду рекламу 😆😆😆 что сходить на кухню

Анатолий

А я обычно TV на кухне смотрю...

Нина Стeпаненко

я не люблю на кухне тв ...отвлекает от дел ...

Вася Куролесов

Лысейдома...😉🤣😜

Ирина Куприянова

не обращайте внимания на рекламы

Анатолий

Да её из всех щелей "выдувают"!...

Ирина Куприянова

Идите лучше прогуляйтесь на свежем воздухе

Марина Маловичко

хуже короновирус в больнице

Анатолий

Реклама от попадания в больницу не защищает

Марина Маловичко

а вдруг все дома будут

Анатолий

И действительно! Какое счастье: все дома, а потому рекламами и наслаждаются!... Интересно, как люди, находящиеся не дома, могут посмотреть рекламу? Для них на каждом столбе телевизоры развесили, что ли?

Марина Маловичко

да ну их,телевизоры книги надо читать

Анатолий

Вот в этом я с Вами абсолютно согласен и солидарен.

Марина Маловичко

у меня целый ящик

Людмила Миронычева

Я такой не видела почему-то!

Работяга

бесит уже до немогу просто.

Анатолий

Ну чё ж Вам дома-то не сидится! 😆😁🤣

Работяга

я и не сижу, и смысла не вижу в этом челендже))

Особенная Особа=)

Не обращаю внимания и всьо

Анатолий

Я тоже перестану телек включать, вот тока "Т-34" досмотрю...

Анатолий

Фсьо, кажица, дасматрелЪ!...

Sergio

Нет. Я зомбоящик не смотрю.

Анатолий

Это правильно. Я стал включать, чтобы знать - что от нас власти требуют. В нашем регионе усиленный карантинный режим. Требования к народонаселению меняются - через день.