Надежда Борисова

Кому легче общаться экстравертам или интровертам?

Ответы
Александр Козлов

Ну смотря каков уровень общения. Экстраверт говорит много быстро и ярко. Но не глубоко и не от души. Его цель вызвать эмоции у окружения. Интраверт говорит мало по существу. Зато от души. Его цель показать окружению свои эмоции и переживания.

Сергей Селищев

Я не знаю что это означает но только прямо скажу. Что легче всего общаться с нормальными людьми понимающими тебя и ты их. То есть идущими на контакт с пониманием и чувством получит массу теплоты и удовольствия разговора и общения.

Надежда Борисова

Сережа ты прав,но не все люди открыты для общения, категория людей -интроверты- они обособленно держатся,замкнуты ,не всегда идут на контакт

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Первым, потому что вторые- как говорил старина Мюллер " Я люблю молчунов. Если друг- молчун, так это друг, а если враг, так это враг. Я уважаю их!"

Надежда Борисова

Спасибо

Котик - Наркотик )))

Я вообще то интроверт ,но по роду деятельности много общаюсь с незнакомыми людьми-поэтому скажу что не от этого зависит

Надежда Борисова

Хорошо

Улугбек

Неправильно поставленный вопрос, Надюша... Надо бы - "С кем интересней и полезней вести беседу..." писать-то...

Улугбек

Вам кажется...

Фаталист

поясни

Улугбек

Вы же сами признались!

Фаталист

типа за язык поймал... да мне в принципе всё равно

Улугбек

Вот и... ответ созрел!

Валерий Ратников 🇨🇳

Тому Наденька, кто не приклеивает себе ярлыки психологов. 😘🤝🌹🎄 🖼 Приятного утра, подруга!

Надежда Борисова

Ты рыбак настоящий,молодчина

Валерий Ратников 🇨🇳

Везёт иногда.

Виктор Платоч

Ни когда не знал к кому я отношусь! Но найти общий язык с любым человеком мне было просто!

Николаус

Привет экстравертам от интроверта! Надо быть во всех ипостасях,чтобы знать кому легче!

Надежда Борисова

Я бы не сказала,что ты интроверт язык у тебя подвешан что надо

Николаус

И не только он! Руки растут откуда надо! Друзьям помогаю,обустроить дом,жизнь! За что зовут меня рукодельный интроверт!

Надежда Борисова

Молодец Коля

Ми
Миla

Экстраверт открыт для людей; интроверт закрыт. Кому легче общаться...

Надежда Борисова

первому конечно

Александр Давыгора

Конечно - интровертам! Разойдутся по разным комнатам и - общаются!...

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Без разницы)) общаться могут и те и другие и быть застенчивыми тоже)

Hrach Nalbandyan

С кем? Со смехи подряд не общаются ни какие люди, кем бы они небыли.

Надежда Борисова

да точно

Виталий Жейц

Знати бы кто: экстраверты и интроверты? Сказал бы - кому легче!

Надежда Борисова

Первые говорят,,вторые молчат

Виталий Жейц

Мне все равно с кем водку пить!

Ал
Александр

Тем, кто имеет ОБА качества и является НЕ стандартным Иноком.

Надежда Борисова

спасибо

В Лад

одиноким, ибо им есть что сказать и промолчать друг другу

Міша Рудий

это стереотип, все зависит от того что родители передали

Міша Рудий

да, могу доказать

Илья

экставертам. Для интроверта это чуть ли не целый ритуал

Надежда Борисова

Прав Илья

Егор

Нет более общительного человека, чем пьяный интроверт)

Егор

🙃

Аня

😁

Надежда Борисова

Ребята вы молодцы,рада за вас

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Интроверты с удовольствием общаются в своем кругу

Надежда Борисова

Наверное

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Я сам интроверт

Надежда Борисова

Да вам легче найти общий язык друг с другом, чем в обществе экстравертов

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Необязательно кто-то был интровертом

Фаталист

да фигня всё это , я тоже интроверт но общаюсь... иногда фиг заткншь

Фаталист

😁

Анатолий Селиванов

Думаю все зависит от ситуации...Нет? С Новым Годом!

Анатолий Селиванов

Зимы еще порядочно , успею... В марте там красиво , тепло уже , а трасса укатана, воздух ароматом хвои настоянный. , просто прелесть

Надежда Борисова

Красотища

Анатолий Селиванов

По ищу , где то была летняя фотография реки Ульбинки.

Надежда Борисова

А ты мне присылал что то ты на речке был недавно

Анатолий Селиванов

У нас много рек и даже со сходными названиями , есть Уба , а есть Ульба.... Есть Берель , Громатуха , Бухторма , Курчум , Буконь..., да разве все перечислишь ...