Александра Тарасова

вышка связи недалеко от дома, ночью тень от фанарей красная это для здоровья вредно

Ответы · страница 2
Сергий Казанцев

Если сами фонарные столбы светятся менее ярко, чем фонари на них - тогда ещё пока не вредно.

Владимир Кириллов

Самое вредное для здоровья - это жизнь: абсолютно всегда заканчивается летальным исходом.

Гуманоид

Минимальное расстояние до ,,элемента излучателя,,, , должно быть не менее 150 метров:(

Се
Серж

измертье уровень излучения

Юрий Куценко

просто лампы малой мощности,для здоровья это не вредно,вредно гулять по ночам!!!

Виталий Иванович Вербицкий

Пожалуй! Купи металлические жалюзи. Вред не в красном свете а в СВЧ излучении...

Петр

Нет. Не вредно. Задерни шторку и спи спокойно. У меня вышка 100 м от дома. Ничего.

Сергей Тычинский

От фонарей нет.А вот вышка,если стоит усилитель,да. В зависимости от мощности.

Александр Гайдашев

Красная тень от фонарей - это залекательно, но для здоровья ничуть не вредно...

Елена Захарова

вред от электро-магнитного излучения, которое несомненно исходит от вышки(((

Адемир Мухарбиевич Темирканов

Тень от фонаря это ерунда, главное подальше от этого облучения находиться...

Ол
Олег

это скорее всего сигнальные габаритные огни. Здоровью вреда не принесут.

Вера Бурмакина

Сама вышка вредна, а не тень от фанарей, проверьте эл.магнитное издучение

Sergey Shenev (Щенев.)

Если бы не слово связи можно было бы подумать Вы напротив тюрьмы живёте!

Игорь Миннигалеев

очень вредно...электромагнитные излучения...очень действует на психику

Игорь Семёнов

Поэтому надо вырубить все приборы и технику в доме. А спать в металлической заземлённой клетке. И из дома не выходить

Игорь Миннигалеев

дом или квартиру поменять на др место

Татьяна Черенёва Г.оренбург

Не вреднее,чем воздухом дышать и воду пить из под крана.Я про экологию.

Вадим Роик

Не знаю . У меня вышкав метрах 80 - 100 от дома и никто не знает зачем она .

Бауржан Омаров

взорви вышку и ночью будешь спать, а не мучиться кошмарами красными.

как может быть тот или иной цвет вреден для здоровья? ерунда полная

Валерий Катков

Для здоровья всё вредно, а мы живём. Тараканы дохнут--а мы выживаем.

Va
Vaysman55

На сколько я знаю, вышка связи рядом с домом вреда Вам не причинит.