Грын Кафт

Сахар и соль это белая смерть… А лес, водка и шашлык — наши зеленые друзья!

Ответы · страница 2
Александр Стариков

Если всё в меру, то ни чего страшного. А лес, Вовочка и шашлык это для души.

Виталий Юрьев

покуда сольи сахар - белаясмерть, кокаин и героин могут спать спокойно..

Вячеслав Шавелев

шашлык наврядли зеленый друг а вот водка самый зеленый и самый большой

Иляна

✋

Вячеслав Шавелев

после водки -то змей то человечки и чем больше водки тем веселеи компания

Ник Ци

Зелёные шашлыки, как и Зелёная водка, опасны для здоровья 😄😄😄

Иляна

Нет я с семги уважаю!

Ник Ци

Поверьте, Зелёная сёмга - вообще яд😄😄😄

Иляна

Не верю..

Ник Ци

Мезим Вам в помощь 😄😄😄

Иляна

Не лечусь таблетками.

Bonza Bonza

лес водка шашлык удовольствие зеленные друзья наши потом появляются

Иляна

☝️

Станислав

Все, что произрастает на земле - не вредно. Просто нужно знать меру.

Иляна

👏

Vladimir Ivanzev

Все надо есть подряд и слушать эти бредни ,готовить себе болезнь

Иляна

👍 🍷

Наталия Каменных

Лес зеленый, водка- это зеленый змий, а шашлык почему зазеленел?

Му
Мурочка

обложили петрухой и кинзой))))))))))))))

Ал
Алекс

Самый лучший друг -это самогон , потому , что ты сам его сделал .

Иляна

🖼

Ал
Алекс

Я знаю . У меня хобби , виноделие . Делаю вина , коньяки , наливки , ликёры и т.д. С друзьями , когда собираемся , дегустируем .

Иляна

👍

Иляна

☕ 😊

Анвар Абдельдинов

А море и коктейль с ликером куантро, полагаю наш Синий мираж...,

Astri ...

нет..наши зеленые друзья - это эльфы после водки и шашлыков))))

Гр
Грета

даже так!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))

Astri ...

))))))))))))) а как же иначе?))))

Чеширский Кот

а вы друзья клешей ! хотя скорей вы им жизненно необшодимы !!

Миша Назаренко

да да я одного мужика знал он ел только соль и сахар и умер

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Официант, мне пожалуйста пару ложечек белой смерти😆

Антонина Савченко

ну с лесом - понятно, а вот почему водка и шашлык зеленые?

Денис Шаповалов

Скорее разноцветные)зеленый шашлык я бы не советовал..

Иляна

😉

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ну не обязательно же упиваться до зеленых друзей!!!!)))))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Трям))))

Mil@ ♔

Ну как вы там?)))мы здесь вроде норм))))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

А мы тут аащще зашибись)))

Mil@ ♔

Пустите к себе жить😊

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

))))) Сам шукаю куда б слинять)))

Aleksander Jakovlev

Ну не знаю...зеленый шашлык в друзья как-то не очень )))

Иляна

👌

Бродяга

САХАР ..ДА БЕЛАЯ СМЕРТЬ ===А СОЛЬ С КАКОГО ПЕРЕПУГУ

Пассионария

А шашлык то почему зелёный? 😆 Заплесневел? 😛

Ви
Викторовна

Шашлык - зеленый друг- потому что экологичный....без добавок - натуральный