Zhuldyz Zholdasovna

как Вы смотрите на двоеженство???

Ответы
Ruslan Taxmaziv

Ну можна дважды и трижды даже жениться если ты можешь себя раздилить между ними по ровну ато одной юбку купиль другой кофту а для третий касынку . Да и постель надо делить по ровну к одной один раз зашел к другой 2 раза нельзя так

Ruslan Taxmaziv

Хочешь проверить)))?

Елена Орлова

нет...

Ruslan Taxmaziv

А чего спрашиваешь сглазить хочешь?

Елена Орлова

ага! моя специализация - сглаз по инету!

Ruslan Taxmaziv

))))))

Ruslan Taxmaziv

Ну можна дважды и трижды даже жениться если ты можешь себя раздилить между ними по ровну ато одной юбку купиль другой кофту а для третий касынку . Да и постель надо делить по ровну к одной один раз зашел к другой 2 раза нельзя так

Ruslan Taxmaziv

Ну можна дважды и трижды даже жениться если ты можешь себя раздилить между ними по ровну ато одной юбку купиль другой кофту а для третий касынку . Да и постель надо делить по ровну к одной один раз зашел к другой 2 раза нельзя так

Vitali D'' Menin

тут с одной концы с концами сводишь. а если две .да одни тёщи тебя съедят с потрохами. нет я уж по принцепу не е... где живёшь. а живи где не е..

Андрей Морозов

Тут с одной не знаешь что делать,а тут в нагрузку 2 тещи!Охренеть,нафига родня такая,лучше буду холостой!

Андрей Морозов

А потом!Заберусь на крышу кряхтя и ругаясь и в последний полет!К чему родственников мучить!

Елена Орлова

мда! здравого смысла не наблюдаю... сколько вам лет?

Станислав Поляков

нормально, как и на двоемужество, по жизни в основном так и получается (жена+любовница или муж+любовник)

Владимир Гримач

да нормально....если финансовое положение позволяет в достатке содержать две семьи.....почему бы и нет....

Azamat Kaldybaev

норм, наши предки так делали, в ОАЭ так делают, если придерживаться определенные правила все будет ОК

Azamat Kaldybaev

да надо жить

Azamat Kaldybaev

да надо жить

Azamat Kaldybaev

да надо жить

Azamat Kaldybaev

да надо жить

Azamat Kaldybaev

да надо жить

Наталья Петрулевич

Муж предназначен для личного пользования(как зубная щетка).и делить с кем-то не собираюсь.

Наталья Петрулевич

Муж предназначен для личного пользования(как зубная щетка).и делить с кем-то не собираюсь.

Елена Чумаченко

У каждого народа свои традиции. Я,как православная, против, потому как - это один из грехов

Елена Орлова

не в каждой стране разрешены такие отношения

Alexandrino Hakim

главное- устраивает это людей обоих полов или нет. не думаю, что на это нужно разрешение..

Елена Орлова

если с этой стороны посмотреть, то да, а как же моральные ценности?

Alexandrino Hakim

причем тут мораль? тупые стереотипы, которые с детства вбили вам в голову. жизнь то у вас одна..

Елена Орлова

одна, я не спорю, так что теперь ... грешить налево и направо?

Михаил Мартынсон

Если мужик готов обеспечить двоих - почему бы и нет!?. Вопрос к женщинам. Готовы ли делить...

Андрей Литиков

ну,с одной стороны-положительно,но сдругой -отрицательно.с какой целью интересуетесь?

Николай Аблиев

Это нормально для стран где преобладает женская численность....все хотят быть замужем

Джемма Фурманова

нормально, главное, чтоб обеспечивал, я ужасная вредина и мне его часто бывает жалко

Елена Орлова

я так понимаю, личный опыт?

Джемма Фурманова

не уходит, значит любит. у подруги ОПЫТ = она третья как оказалось, жена и две, у всех машины квартиры = он не мусульманин, она не перенесла, уехала, сейчас счастлива в семье

Елена Орлова

не уходит, значит не знает чего хочет от жизни! или кого хочет... правильно сделала, что ушла!

Анастасия Овезбердыевна

Если мужчина осилит двоих,и они не будут отделены вниманием, то удачи этому мужчина!

Аскар Буркитбаев

Вообще-то это хороший вариант, когда соблюдаются интересы всех сторон.

Ги
Гита

нормально !Пусть стирает, готовит ,детей няньчит да мало ли работы!:)

Владимир Капгер

Плохо. А зачем 2 жены? Больной, что ли? Кого любишь, с той и живи....

Яна Антонова

отрицательно любимый(ая) должен(а) быть один(а) и на всю жизнь

Елена Орлова

солидарна с вами!