Елена Жиделева

что делать с безответной любовью ?

Ответы
Leonid D

А как в современных российских сериалах поступают девушки, если он её не любит? От изменения внешности(но это безопасно только в кино, а в жизни и губа может отвиснуть и рот скособочиться, так что не советую) до напоив его и лечь с им в постель и без контакта утром сказать, что всё было!!!!!!!!! А через недельку сказать ему, что от него у неё будет малыш! И одновременно отдаться любому голодному парню, чтобы малыш родился на самом деле! А если с этой грязью вам не хочется связываться. то просто забыть его и постараться влюбится в другого, ну, не влюбится, а просто найти хорошего человека. А через месяца три Вы о нём забудете, вначале будет очень тяжело, но потом пройдёт. главное не встречаться с ним и не видеть его.🌹 🌹 🌹

Ольга

Прошел год..я все помню..

Leonid D

Но, ведь уже не так сильна память становится через год. а через два ещё меньше будет. крепись, геолог, держись геолог! Познакомтесь с кем нибудь, кому Вы нравитесь, я тоже второй раз женился не на той. которая мне нравится. а на той, которой нравился я.💐 💐 💐

Ольга

зачем? я уже жила с нелюбимым... не хочу..

Leonid D

Я прожил с нелюбимой 20 лет, зато она меня любила.🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Ольга

😐

Leonid D

🌼 🌼 🌼 🌼 🌼

Ольга

спасибо)

Дарья Копытова

Ну.. прыгать вниз головой это уж точно не вариант. Ничего нельзя решить, убежав от проблемы таким образом. Жить с ней тяжело. Но жить всё-таки надо. Возможно в скором времени вы встретите человека ,который изменит ваш мир. А всё остальное развеется как сон. Она сделает вас сильнее и когда-нибудь вы поймёте, какое это счастье встретить настоящую любовь( пусть даже она и безответна), она не всем даётся. Вы будете очень гордится собой, если сможете совладать с горечью и продолжать к чему-то стремиться. Не нужно злиться, не нужно делать виноватыми всех вокруг и самое главное не потерять себя. Живите реальной жизнью, посмотрите на всё

Селена Гомез

А вот и имеет решение эта проблема....
3 раза влюблялась безответно, но делала так, что бы моя любовь получила отклик...
В нашей жизни ничего не бывает случайно...За всё нужно бороться и за всё платить...Борись за любовь...Добивайся ...Но не напрямую вопросами типо: Я тебя любвю, а ты меня?....а тихо и по умному...заинтересуй....сделай что-нибудь неординарное ( но не смешное и не жалкое), что-нибудь смелое и не обычное...Помогает...Проверенно

Ma
Malikhaibulin

ничего...хуже , когда нет любви... А безответная любовь , это еще не любовь... ищи взаимнуюю - вот это настоящая любовь! Сейчас ты просто проходишь школу , набираешься сексуального и чувственного опыта... чтобы потом встретив своего любимого стать его добровольной рабыней...

Сергей Матлахов

Я восхищен, если только сейчас этот вопрос у вас возник. Обычно он возникает в более раннем возрасте. Если речь идет о собственной безответной любви. Сейчас обычно проблема иная, что делать с безответной любовью к тебе. Тут надо сначала отделить реальную от лживой.

Слава Нафигоновамнадо

можно страдать
Можно забить и не страдать. )

Я страдал раньше. Потом понял, что люди приходят и уходят, а остаешься только ты. И забил. И всегда доволен жизнью.
Хотя пока не пострадаешь, это трудно понять. Но может тебе повезет и ты быстро это поймешь. Удачи. )

Николай ...

реветь в подушку по ночам...неделю.....и главное ни с кем не разговаривать...,они все глупые,ничего не понимают....пить чай немерянно....всю неделю писать стихи,и не написать ниодного...потому что не умеешь...слушать "фактор 2"...ахах...это ваще да,в точку....

Ольга

это- группа?

Николай ...

да,девчачья...девушки слушают её когда ваще...ещё подпевают,думают что красиво..,а там всё плохо как и со стихами

Ольга

ок послушаю)

Светлана

Постараться разобраться,что именно в этом человеке есть такого,что делает его особенным.Часто мы любимне совсем тех,кто нам на самом деле нужет. Любовь-игра собственного воображения. Жаль,что можно на иллюзию загубить неповторимую жизнь.

Андрей Казьков

Ничего не делать все смиряются с этим даже я уже смерился и знаешь мне хорошо я работаю а потом сливаю деньги на игры и на еду и + остается еще много я чувствую себя свободным но все равно как то пусто внутри но я не обращаю на это внимания

Яна Машкина

а эта пустота не грызет вас из нутри, когда остаетесь на едине с собой?

Андрей Новиков

Если серьёзно - на данный момент ты её не достойна. Набирись мужества и терпения - и стань её достойна - стань прекрасна душой и телом.Это не праздные слова - за ними скрыто каждодневное преодоление своего эгоизма и лени.

Врангель Вячеслав Викторович

dogeись взаимнуую любовь без измен без подстав без ревности бескорыстную ....только разберись точно -чтобы с его стороны это была любовь а не просто страсть ....чтобы было взаимная любовь взаимопонимание и доверие ....

Врангель Вячеслав Викторович

cuасибо за общение досвиданье ...

Ольга

люблю все ,с хорошей компанией)

Врангель Вячеслав Викторович

și если бы я жил в россии ты бы согласилась сомной провести хорошо время ....кленусь я бы недотронулся дотебя вообще просто любопытно если бы я предложил бы тебе свидание ты бы пошла насвиданье комне ...

Ольга

почему бы и нет? я люблю общаться)

Врангель Вячеслав Викторович

și вашей стране есть прямые маршруты с питера на урал ....я имею ввиду железнодорожный маршрут ....

Олег Алешечкин

Страдать. Это та же любовь, но с отрицательными эмоциями. И тоже сильными. И часто они толкают нас вперед, чтобы доказать той другой половине, что она была не права, ошиблась, проглядела и не дополучила

Ольга

Ему это не надо(

Олег Алешечкин

Это тебе надо. Я ведь сейчас тем же занимаюсь и по той же причине. И я знаю, что я стану лучше, стану свободным и недосягаемым. И пусть тогда весь мир подождет!

Ольга

Это нелегко(

Олег Алешечкин

Даже, если и не будешь себя шлифовать до совершенства, поверь, все пройдет. Только не надо развивать в себе тоску, иначе просто сама себя сожжешь. Все пройдет, остынет, забудется. Поверь. Я просто давно уже живу.

Ольга

😕

Анна Плащевская

Если Вы чувствете, что это Ваш человек, то нужно подождать. И очень верить, что он будет Ваш. Если Вы посылаете положительные импульсы сопряженные с сильной верой, обычно все желания осуществляются.

Евгения Клименченок

Пожелать ему счастья и отпустить!!!!! Нет такого понятия безответная любовь (для меня по крайней мере)!!! Это просто не достойные нас люди!!!! И если они уходят, значит впереди у нас будет кто-то лучше!!!

Dannyel Berebi

Я знаю по опыту, что, если другая сторона возвращает разочаровывает и любовь должны повернуться и остаются в презрении другой стороны играть только позже, что он не был эмоционально - оставить

Ярослав Ропецкий

Ма лбим в основном не реальных людей а то что рисуем ,изучите любимого и поймете что это не тот кого вы любите .но это сработает после тог как пройдет два месяца с момента начала влюбленности

Ольга

прошел год..я все думаю о нем.. мозгами я все понимаю, а вот душой...

Ярослав Ропецкий

Можо влюбится в другого если пойдет

Ольга

никак..один на уме..

Ярослав Ропецкий

Сочувствую🌹

Ольга

😢

Денис Костенко

Не нужно навязываться людям и ты поймёшь нуждаются ли они в тебе, не нужно верить словам - в наше время они ни чего не стоят. Цени тех кто тобой дорожит и не держи тех, кому ты не нужен.

Ve
Venera

Спасибо))) но все же как то печально...

Денис Костенко

Извини, но это реальная жизнь...

Ve
Venera

Ну да понимаю... а так хочется сказки...

Lana Ив

а с ней что-то можно сделать? постараться отпустить как можно с более светлой душой... и возможно когда-то Вы утром проснетесь на плече любимого человека совсем в другой истории))

Anastaysha Mansurova

на это вопрос полгода ищу ответ сама...но если она совсем безответная то в течении двух лет пройдет со дня влюбленности отойдет...главное не видеть "с глаз долой - из сердца вон"..

Аноним Анонимус

я ничего не делал. просто всегда получается так что если мне нравится девушка я ей не интересен и наоборот. со временем придет опыт и лично я уже забыл как это, любить кого то,

Аноним Анонимус

Постараюсь 🙂

Ve
Venera

удачи))))))

Аноним Анонимус

Спасиб))\

Ve
Venera

Обращайтесь