Галина 🌻

А польза от короновируса всё же есть) Через неделю, после начала карантина, каналы Венеции очистились и наполнились рыбой... Может хоть природа отдохнёт?

Ответы
Armen Avanesov

Космические страсти!
Армен Аванесов
Земля гляделась в зеркало Луны,
Ворчала, недовольна отраженьем-
-Неужто взор мой правда так уныл,
А Марс порою смотрит с вожделеньем!

Юпитеру вот нравлюсь, а Нептун
На днях пригнал в подарок астероид,
Воздушных поцелуев шлет, шалун
И обещанье - мне концерт устроить!

Сатурн с Ураном спорили на днях,
Кто мне дороже, (оба мне чужие),
Плутон флиртует, мелкий вертопрах,
Мне не по нраву карлики такие!

Сестра Венера козни все плетёт,
Мужчин отбить пытается, злодейка,
Но с ней, горячей, жизнь совсем не мед -
Всегда кипит, не баба -батарейка!

Вот только грустно, люди завелись,
Покоя нет, то больно,то щекотно,
Взрывают бомбы, разве это жизнь?
Химичат так, что стало мне тошнотно!

Марс говорил, что тоже так страдал,
Хотел уже их сбросить, негодяев
Им не успел устроить он скандал -
Война там разразилась вековая!

Сгорели все, ожоги долго Марс
Зализывал, и лишь сейчас в порядке,
Он мне рецепт от этой хвори даст -
Я излечусь от мерзкой лихорадки!

Галина 🌻

Спасибо

Андрей

Конечно есть, скоро у нас всё зарастет крапивой, общаться будем в онлайне, на улице вообще друг друга будем шарахаться, будут друзья гаджеты и в гаджетах, всё будет через интернет, будет полная изоляция. Природа от нас уже оху..ает.

Галина 🌻

А крапива-то где?)))

Андрей

Это я образно. Люди становятся бездушными

Галина 🌻

Бездушные они уже давно... А что Вы предлагаете в данной ситуации?

Андрей

Я думаю что для начала надо подружиться с жильцам своего дома (многоэтажки), реально общаться, как раньше при Союзе, а не сидеть в онлайне. Что то делать совместно, как то помогать друг другу, чем то делиться, обмениваться. А то сейчас люди живут и не знают даже своих соседей, как говорится: Здрасте - До свиданья!!! Я думаю с таких

Галина 🌻

Мы дружим с соседями. У нас очень хорошие отношения с соседями.

Андрей

Это замечательно, побольше бы таких домов, в стране. Мы тогда горы свернём

Галина 🌻

Согласна

Ирина Северина (Загороднева)

У нас прилетели лебеди в ботанический сад. По городу бегают огромные зайцы,не обращая внимание на случайных прохожих. На тротуарах,сквозь тротуарной плитки цветут маки. красота....

Ирина Северина (Загороднева)

в том-то и дело

Галина 🌻

😞

Ирина Северина (Загороднева)

Все будет хорошо!

Галина 🌻

Этой надеждой и живём))

Татьяна Мороз

Все мучаются вопросом откуда вирус появился. Так возможно природа сама его напустила на человечество, в наказание за жадность и алчность. Нельзя только брать нужно и отдавать.

Галина 🌻

Страшное что-то происходит

Татьяна Мороз

К сожалению многие этого не понимают.

Галина 🌻

Это да...

Галина 🌻

🌷

Грач Налбандян

Красивая легенда. Там что, вобще не стало людей? Вымерли? А, может это за сет того, что эти бывшие болота весной стали промываться водой? Это же естественный природный процесс.

Андрей Акбаров

Вокруг нашего поселка перестали сеять зерновые, поля заросли красивыми лесами, ели , сосны, молодые березовые рощи, как будто природа только этого и ждала....

Андрей Акбаров

И главное в магазинах всего навалом, куда СССр мясо и муку девал?

Галина 🌻

Заготавливал))) Сейчас вот и продают 😂😂😂

Галина 🌻

😉

Алексей Старшинов

Сегодня заходил в аптеку... 1. Увеличились продажи презервативов. Это понятно. 2. В три раза! уменьшились продажи средств от диареи... ЛЮДИ НАУЧИЛИСЬ МЫТЬ РУКИ!

Галина 🌻

Наконец-то!!! Я про руки)

Да
Дамир

Конечно есть) Уровень жизни упадёт от 30 до 50 процентов по всему миру. Соответственно и ресурсы не так будут потребляться) Отдохнёт природа естественно

Галина 🌻

Печально

Павел Колесников

Говорят что в чернобыльском заповеднике природа сейчас гораздо сильнее и разнообразнее чем было раньше. Человек своей глупостью только портит всё.

Галина 🌻

Чернобыль сейчас горит(((

Павел Колесников

Я как-то фильм про него смотрел. Значит и туда добрались

Галина 🌻

Наверно..

Павел Колесников

А ведь была когда-то грандиозная сталинская экологическая программа. Может человек и пользу природе приносить.....

Галина 🌻

Конечно может. Но не хочет

Павел Колесников

Можно и так сказать

Галина 🌻

😞

Sonik In The Фингерс

Природа и так на них отдохнула. Вот и думают что у всех так, в субботу родились! И мечты, и планы, и цель, в общем других вариантов кроме своих у них нет

Галина 🌻

😞

Александр Черенков

В Чернобыльской зоне природа расцветает , несмотря на радиацию... Где нет человека - там природа возрождается... Грустно , что мы - люди , несем зло.

Галина 🌻

Очень грустно...

Al
Alexc

чтоб природа реально отдохнула - это надо чтоб вирус выкосил 4-5 лярдов хомо... правда потом будет проблема - куда девать эту гору гниющего мяса ?

Галина 🌻

Бррр..

Сергей К

Нуда! И ликероводочные вновь заработают! Налоги подымут! Поставщики продуктов питания цены на 20% подымают уже! Радость то какая! А польза где!

Галина 🌻

Неуверенность в завтрашнем дне

Сергей К

Да ну брось!

Галина 🌻

А-то уроню?)))))

Сергей К

Да ну

Галина 🌻

🤣

Антонелла Варкуселька

кого ты слушаешь... столько химии дезинфицирующей вылили везде, это они от агонии ломанулись в реку. не могли же они за месяц так размножиться

Галина 🌻

😢

Vladimir Afanasiev

Да, вчера по "Спутнику" слышал, что много уголовников полегло от вируса и преступность уменьшилась. Так что не "только рыбой единой ..."

Галина 🌻

Да уж..

Виктор Бочарников

Любовь - как страхование жизни.
Большие у неё запросы.
Чем позже договор ты подписываешь,
Тем выше должны быть взносы.

Галина 🌻

Интересно)))

Виктор Бочарников

И всё у нас с тобой хорошо.
Такие уж мы везучие
Сочетание силы, да ещё с умом
Лучшее в мире созвучие.

Галина 🌻

🙂

Виктор Бочарников

Не все мужчины любят животных
А любят, то до брака.
У кого уже есть хоть одна жена,
Тому не нужна собака.

Свободная Как Ветер

У нас тоже город чище стал , комунальщики хоть спокойно улицы метут , а то из за припаркованых машин негде было мести

Галина 🌻

Отлично))

Ma
Mangal

Абсолютно согласен. Что уж там каналы в Венеции, сам Китай от смога очистился и его из космоса можно разглядеть.

Галина 🌻

Китай оправился от болезни. Скоро всё вернётся((

Сергей Сергей Журавов

ну мы и есть природа.. это просто конкурирующая фирма.. если нас нет другие формы жизни начинают действовать..

Галина 🌻

Пусть теперь они поживут))

Сергей Сергей Журавов

пусть.. мы их потом ...

Галина 🌻

🙂

Павел

Мы сума сойдем или цветы нашей жизни доведут то края этой жизни и будем как рабы ходить по морю спакойствий

Галина 🌻

Всё будет хорошо)))

Павел

Все будет