Надежда

мужчины часто критикуют женщин за отсутствие стройности,а сами при этом такие необъятные!

Ответы
Оксана Гришакова

Надежда, у них это не необъятность, а как сами они выражаются-трудовая мозоль или пивной животик и им это можно, а если мы чуть-чуть поправились-все считают толстая, вот такие они наши мужчины

Инна Жданова

Вот я тоже задаю себе этот вопрос, почему?????????? Как говорится, в чужом глазу видят соломинку, а в своём и бревна не замечают)

Меломан

ТА ШО ВЫ ГОВОРИТЕ!

Инна Жданова

А от то и говорим. Сначала нужно вспомнить о своих параметрах, а потом уж делать замечание другим))) (эт я о мужиках)))))))))))

Меломан

НЕ, ДЛЯ МЕНЯ ЖЕНЩИНЫ ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕ КРАСИВЫЕ. тЕ, КОТОРЫЕ НЕ КРАСИВЫЕ, Я КАК МИНИМУМ НЕ ГОВОРЮ ИМ ОБ ЭТОМ, И УЖ ТЕМ БОЛЕЕ НЕ КРИТИКУЮ,

Надежда

молодец, сами ведь знаем, что некрасивые

Инна Жданова

Некрасивых людей не бывает))))))))

Наталья Девицына

это точно..пузики у них дай боже...а еще пишут почему женщины бальзаковского возраста такие полные...

Ирина Максимова

ну..мне это не грозит..я худая...слава Богу..но мужики бесят по-любому..им надо в спортзал!

Еmercom, Sochi)

Он мне сказал не похудеешь уйду к другой!!! И ты что? Похудела, и ушла к другому)))))))))))))

Лена Савченко

это да, называется, кто бы говорил, я так в таких случаях отвечаю))

Пр
Просто

и не говорите... есть такие- хоровод вокруг водить можно)

Валерий Шолдан

Любой человек красив! Еслi не смотреть с высока!

Александр Пашкевич

стройность - оружие,не разоружайтесь девушки!!!

Ирина Коврижных

наверно, хотят видеть противоположность себе

Любовь Казакова

да не говори в 25 уже ног из-за пуза не видят!!!!

Андрей Белка

Хорошо, меня мужики совсем не интересуют...

Светлана Галочкина

хорошего человека должно быть много !!!!!

В"
Витёк """vip"""

нуууууууу, смотря про кого ты говоришь

Сергей Егоров

Ну да, чуть - чуть красивее обезьяны))))))

Владимир Пидгайный

я вообще считаю нет не касивых женщин.

Леонид Литейный

Разноименные заряды притягиваются...

Светлана Васечко

женщина должна оставаться женщиной

Тата Омела

Согласна!А эти пивные мозоли - ужас!

Нурия Румянцева

Наверно...Но разве это так уж важно?