Евгений

Знаете кто такой Алексей Алексеевич Брусилов?

Ответы
Марина О.

Любой, кто учился в школе, знает, кто это такой! Знаменитый русский и советский военачальник и военный педагог!!!

Евгений

Не знаю как сейчас, но раньше ничего толком о нём не было известно!

Марина О.

Брусиловский прорыв, наверное, главное событие, о котором должны знать многие

Евгений

Да об этом слышали многие, но осамом генерале, его биографии нет!

Светлана

Русский военачальник

Евгений

))

Светлана

А он еще и педагог кстати был)))

Евгений

Да!

Светлана

Ура!!!

Евгений

Ага

Капа Магна

Брусиловский прорыв?

Евгений

И это названо в честь его!)

Капа Магна

Я понимаю

Евгений

)

Самум Аквильский

Русский генерал.

Anatolii Razin

Да, генерал...

Евгений

Патриот России! Потом всё остальное!