Евгений Самойлов

Сколько у вас стоит 95 бензин?

Ответы
Paul Tofan

Стоимость бензина в Молдове превысит планку в 17 леев за литр эти пиздюки заебали повышать у нас и на продукты повышают цены одним слово жопа а вместе с жопой и демократы как я их ненавижу

Татьяна *

По состоянию на 31 августа 2025 года, цены на бензин в Южно-Сахалинске составляют примерно 62,72 рубля за АИ-92 и 64,81 рубля за АИ-95, а дизельное топливо стоит около 82,44 рубля за литр

Не
Невидимка

Спасибо! У нас так же.

Мика Юме

К сожалению, у меня нет машины, так что я не знаю, простите. Могла бы спросить у яндекса, но думаю, это решение будет не очень верно.

Людмила Иволга

давно не смотрела на ценник,я не автолюбитель,но где-то с месяц назад было в районе 23-24 рублей за литр,сейчас не знаю....

Сергей Рузанкин

33.90 (Лукойл) а вот идель цена ниже и качество палёное(30.50) но иногда у Лукойла берут.Но это исключение чем правило.

Гавайский Цветочек

"Премиум-95" = 1054тенге, АИ-95 (средняя стоимость варьируется) от 140-145 тенге за литр))) тенге х 5 = рубль)))

Нина М

У нас такого вообще не существует. У нас тот, который делается из кукурузы, экологически чистый

Юлия Никонова

Жень, не в курсе... я заправляю 92, но и тут цен не знаю, ибо использую автоматическую заправку :)))

На
Наталия

Не помню. Собираюсь идти в суперм-т, по пути на заправке посмотрю. Цена в гривнах тебя устроит?

Валерий Манукьян

10,85 грн. 10 грн - 2 с лишним рубля, сейчас не помню, можно в яндексе курс посмотреть. где-то 1:4

Юлеан

и понять и принять как есть и прочувствовать и простить и забыть и любить в радости

Елена Корсикова

Только что узнала про 92, 36 сомов, киргизских, стоит.А уже про 95 спрашивают.

Оксана Киссер

я принципиальный пассажир, поэтому стоимость топлива меня не интересует

Надежда Фомкина

Я пешком люблю ходить!!! На цены не смотрю!!! Боюсь, что плохо станет!!!!! 🙂 😉

Павел Алемасцев

95 не заливаю по причине его отсутствия ( в Приволжском ФО 92 + присадки=95)

Елена

у нас нет 95-го... у нас бензин только одного вида и стоит 1.78 евро за литр

Лариса Бочкарёва

У НАС в фунтах, больше одного фунта в Литве- около 5 лит, чуть больше

Татьяна Садыкова

Я не водитель. ценой бензина не интересовалась. Кажется, 28 рублей.

Алексей Стариков

Не водитель - не знаю, хотя мимо автозаправки частенько прохожу

Татьяна Ильвакова

белорускими деньгами 7 800 это где то по шашим расценкам 1 доллар