Зия Шарапчиев

всем привет!подругая влетела в дом злая,как чертёнок)её любимый не смог прийти к ней на свидание(дела были)все нелестные отзывы и критика по отношению к своему парню,я пропущу)интересно позже стало,её слова-я накрасилась,я сделала маникюр,я купила новое платье,когда она в пылу заявила,что и побрилась)я был уже под диваном)вопрос,девочки,а трудно,просто прийти какая есть?

Ответы · страница 2
Самая Счастливая)

Она старалась.Можно всё ж понять.)

Тссс...

что значит трудно....она же дама

Тссс...

нет я про то, чтобы все было побрито..чисто и т.д.

Зия Шарапчиев

бреют)?вроде говорили,что воском очищают?и до дикости больно!)у меня после аварии на животе был шрам,швы наложили,лейкопластырь,позже,когда отдирал,чуть с ума не сошёл от боли

Зия Шарапчиев

как же вы питьку ,лобок очищаете?,неужели тоже воском?не думаю,что кто то из девчат смогла выдержать такое?

Тссс...

ну может некоторые мазохистки)))

Мишка Могилевский

Мне жонка как то прилепила на больную спину перцовый пластырь... Она еще как то злорадно усмехалась при этом, чему я не придал значения сразу... А зря...))) 😭

Шепот

ну вам же понравиться хотим))))

Марина

и ты поместился под диваном?)

Марина

я представила эту картинку)

Марина

ну да

Антонина

Не трудно...просто не нужно...

Елена Ильина

Весёлая у вас подружка

Зия Шарапчиев

я человек общительный,быстро нахожу общий язык

Римма Чечётка

Легко, а вы не уйдёте?))

Римма Чечётка

А к натуральному виду дам?))

Зия Шарапчиев

а что,разве тонны макияжа спасут от правды?)

Римма Чечётка

Ну, не тонны, скажем, грамм сто. Да и платье красиое, причёска- разве плохо?) Я уж молчу о растительности.)) Ну, неужели не приятно, когда женщина выглядит ухоженно? Мужчины сами постоянно пишут, что жена перестала привлекать потому, что дома ходит какая есть.))

Зия Шарапчиев

ой)ходит какая есть)враки)это просто оправдание,если накосячат)21 год женат)чудок фигурка изменилась после двух родов и всё)

Амазонка Элизонка)

а кому оно надо?))

Зия Шарапчиев

кому нибудь да понадобится)

Елена Дробчак

)))приветик..!

Елена Дробчак

не дразни...

Волга

ладно, я за тебя натрескаюсь....в этом году урожай хороший)))

Елена Дробчак

хоть фотку выложи..хоть поглядом наемся))))))

Волга

хорошо...сегодня сфотаю, завтра вышлю)))

Елена Дробчак

спасибо..