Григорий Шапиро

🖼Как только ни идут года,а в жизни та же всё байда?🤣

Ответы
Натали Малышка

.....странное словосочетание - "Украина присоединилась к ЕС"....Это как понимать ?
Разве к ЕС присоединяются ??? Вообще-то в ЕС вступают.....Украина, ПОКА ЕЩЕ, не вступила в ЕС.
ЕС и НАТО - это вопрос времени.....

Григорий Шапиро

Вступить можно и в кучу...Не передёргивай...

Натали Малышка

Ну. ты, может быть, и в кучу, а в организации - ВСТУПАЮТ, а не присоединяются....
...Абитуриент в ВУЗ вступает, а не присоединяется к ВУЗу.....

Григорий Шапиро

Они всю жизнь к кому-то вступают: к шведам,полякам,немцам...Далее со всеми остановками...

Натали Малышка

Ну-ну.....Захотел потрепаться от скуки ?

Григорий Шапиро

Я тебя не трогал...

Юлия Пак

Завидуйте, вас и так не пристегнут. Вам продлят границу НАТО, вы так старались и добились.

Юлия Пак

Что так развеселило? Своя корова дохнет, но надо соседскую добить. Курск сдаёте, Донбасс атакуете. Вояки!

Григорий Шапиро

Свежо придание...🤣

Юлия Пак

Ну да, третий год побеждаете, своих бросили, но все равно херои.

Григорий Шапиро

Продолжай,если тебе от этого легче становится...

Юлия Пак

Да, радуюсь новостям!

Игорь Качесов

Зеленский бежит за Американцами и Гейропой!👈😃😜🤪🤣☝️

Эр
Эрнест

..они для другого..боевые пидоры ЕС

Григорий Шапиро

Пидоры - ключевое слово...

Эр
Эрнест

.. иначе их бы никак..

Валерий Герасимов

🖼

Геннадий Чичеров

🖼

Михаил Черевичный

😂🤝

Прохор Молчанский

100%