Валерий Дементьев

Молебен об усердии и успешной учёбе....читаю и думаю, в какую яму мы скатились?

Ответы
Всегда Котов!

Молитва перед выходом в Интернет
Го́споди Бо́же на́ш, Тво́рче не́ба и земли́, созда́вый челове́ка и
дарова́вый ему́ ве́дение сокрове́нной прему́дрости, во е́же прославля́ти
и́мя Твое́, горе́ и до́лу Ты́ еси́, Твое́ е́сть ночь и Твое́ е́сть
де́нь, не утая́тся пред Тобо́ю да́же мимолетные движе́ния мы́сли.
И
ны́не молю́ Тя́, от вся́каго греха́ сохрани́ мя́, приступа́ющаго к
рабо́те с хитроумным творе́нием ру́к челове́ческих, проникающим во вся́
концы́ земли́.
О гради́ о́чи мои́ и у́м мо́й от вся́ких нечи́стых и блу́дных образо́в, от пусты́х и негодных слове́с.
У
крепи́ во́лю, се́рдце очи́сти, не да́ждь ми́ вотще́ расточа́ти вре́мя
жи́зни моея́, и от вся́каго расслабления и уны́ния изба́ви.
Д а бу́дут дела́ на́ши во сла́ву Твою́!
А ми́нь. *

Валерий Дементьев

верующим интернет противопоказан...у них есть библия где есть ответы на все вопросы

Всегда Котов!

судя по тому сколько их здесь, одной книжкой они обойтись не могут

Валерий Дементьев

да,нет здесь ни одного верующего....тот,кто декларирует веру,не верит

Всегда Котов!

ну тоже верно. истинно верующих в россии всего 2% и они точно не будут доказывать ту чем их бох лучше

Ирина Королева

По-моему жто "ОНИ" СКОТИЛИСЬ! И ЭТО - НЕ ОШИБКА! Я - ЧЕЛОВЕК ГРАМОТНЫЙ, ТРИ ПРОЦЕНТА НУЖДАЮТСЯ В ПОМОЩИ... А ВЫ - В СВОЕЙ МАШИНКЕ - КАТИТЕСЬ ВЕРНЫМ ПУТЕМ!

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

в страшную довольно. но вот так бывает, когда население долго считает, что политика их не касается. и как теперь выбираться совершенно же не видно.

Юрий Мудрый

Трудно сказать, так как влияние молитв и заклинаний однозначно есть, но не всегда ожидаемое.

Суфия Каримова

Россия всегда была верующей страной,при любом режиме,и никто этого не мог отменить....

Валерий Дементьев

вера верой но не опускаться же до мракобесия

Суфия Каримова

Во многих странах ходят в храмы,но мракобесами их никто не называет,это часть их культуры и воспитания!

Валерий Дементьев

вопрос поставлен конкретно....молебен и учеба....это уровень имбецилов и не более того....касаемо храмов, Иисус иначе предлагал молиться

Суфия Каримова

Молитесь на здоровье,только молча!!!

Валерий Дементьев

вот именно...и уединенно....а насчет учебы так ещё просто-ты бездельник и выпрашиваешь у бога или ты труженик и бог в этом случае совершенно ни к чему...мы как-то без него выучились,жена и сестра-золотые медалистки,у меня 3 четверки,остальные отлично

Суфия Каримова

Рада.за Вас и Вашу семью!

Кр
Криксик

седая девочка из школы
пришла и села в уголок
а это был всего лишь первый
звонок

Танѩ

Это Вы не в курсе,что в Церкви всегда было богослужение для учеников .

Валерий Дементьев

какому только богу оно предназначено

Танѩ

Единому!

Валерий Дементьев

если Единому, то ему не нужны служения,поклоны и прочая мишура

Танѩ

Никакой мишуры нет там!

Adella Bushoi

В еду что ли, что-то добавляют.Так одурманить народ,за последние20 лет.

Валерий Дементьев

бром в чай 🤣

Adella Bushoi

На бром не похоже,бром успокаивает.

Валерий Дементьев

ладан-это легкий наркотик плюс мишура,золото в водят в гипнотическое состояние а ещё и заунывное,гнусавое пение на непонятном языке

Мальбертыч

Точно! Нет, что бы просто пятачок под пятку положить! 🤣

Катерина Комарова-Васильковська

Таки да ,а зачем стране умные люди ,с плебеями легче ..

Вера Гудкова

Согласна! Хорошо, что друзья ещё остались настоящие!

Ле
Леонид

В глубочайшею, из которой не выбраться в одиночку.

Татьяна *

Это молитва старинная. Об отроке неудобоучащемся

Валерий Дементьев

Иисус дал только одну молитву

Надежда Борисова

Да,и выбраться похоже из нее не многим суждено

Надежда Борисова

Да ты что

Игорь Сливинский

Ну да! Но в тебе только оди минус

Надежда Борисова

Ну дальше

Игорь Сливинский

Недоступная ты

Александр

Мракобесие набирает обороты, есть такое дело.

Ви
Виктория

молебен поможет тому. кто уже усердно учится

Валерий Дементьев

мы сошли с ума

Ви
Виктория

вы сошли. а нам помогает.

Валерий Дементьев

ну,помогает наверное тем,кого пинком под зад надо гнать

Татьяна

Это не мое: "учитель говорит ученикам, что те,кто хорошо учатся , попадут в рай, а кто плохо- в ад, и слышит вопрос с задней парты: а живым есть шанс остаться?"

Dobriy

Забей! Дальше будет еще веселее!
🖼

Александр Захаров

Верно. Нельзя так молится. Это не молитва!!

Валерий Дементьев

есть только одна правильная молитва-БЛАГО----ДАРЮ

Александр Захаров

Нет. Не это.

Собеседник

Почему яма?Молились люди об этом и ранее.

Собеседник

Где?

Валерий Дементьев

где,где...в Караганде🙂

Собеседник

шутите

Валерий Дементьев

а вы нет?

Собеседник

Когда посчитаю нужным

Оксана 🐉

Мы перед экзаменами в церковь ходили

Валерий Дементьев

извините,мне этого не понять...я перед экзаменами готовился

Оксана 🐉

Не извиню. Мы тоже готовились, но была такая блажь

Валерий Дементьев

вероятно,я лет на 50 старше вас

Оксана 🐉

Смотря сколько вам лет сейчас

Оксана 🐉

Всего то на 27