Геннадий Казарцев

Если летоисчисление берет начало от Рождества Христова,то почему Новый год и Рождество празднуются в разные дни?

Ответы
Влентина Рогова

Новый год это летоисчесление, а рождество это рождения Христа.

Геннадий Казарцев

Типичный еврейский ответ,все сказано,ничего не понятно(?)Летоисчисление идет от Рождества Христова(!)А так получается словоблудие

Влентина Рогова

Ну как то так!

Это Я

Почитайте в википедии - описано достаточно хорошо

Геннадий Казарцев

Моисей тоже 40 лет разводил народ.